Вы здесь: ГлавнаяМодаКак изменить или создать свой стиль

Как изменить или создать свой стиль

Как изменить или создать свой стиль

У каждой женщины, которая решила измениться и создать свой индивидуальный стиль, непременно, возникает вопрос о том, с чего же, все-таки следует начать это волшебное преображение. Читайте в этой статье советы, как поменять свой стиль или подобрать индивидуальный стиль.

Меняем стиль. Шаг первый

Перед тем, как преступить к изменениям своего внешнего облика, необходимо понять, готовы ли вы к ним психологически. Ведь создание безупречного имиджа, это каждодневная и непростая работа, а иногда и борьба, в которой вам предстоит победить самого сильного соперника – самого себя.

Вы должны четко осознавать, что от некоторых привычек придется избавляться, а другие, напротив, приобретать. Соглашусь, это не просто, зато в награду за труды вы получите восторженные взгляды, полные восхищения, что, поверьте, стоит ваших жертв. А жертвовать точно придется.

Как изменить или создать свой стиль

Определите, для начала то, от чего будет проще всего отказаться. К примеру, готовы ли вы сменить удобные кроссовки на высокие шпильки, джинсы на классическую юбку-карандаш, и тому подобное.

Еще стоит обратить внимание на этап жизни, который вы проходите сейчас, на ваш возраст и социальный статус. Если вы офисный работник, то, например, одежда спортивного стиля, будет вам совершенно ни к чему. Избавьтесь от таких несоответствий, и после этого шага, останется довольно скромное количество вариантов образа, которые вы сможете примерить на себе.

Меняем стиль. Шаг второй и заключительный

Как изменить или создать свой стиль

Итак, вы наконец-то, вплотную подошли к выбору определенного стиля, и уже готовы начать новую жизнь. На чем остановиться, и как выбирать? Многим, ответить на этот вопрос сразу, частенько бывает непросто.

Одно из основных правил – выбирайте, исходя из конкретной ситуации. К примеру, для офиса – стиль один, для романтического свидания с мужчиной вашей мечты – другой, для шумной вечеринки с друзьями в кафе или ночном клубе – третий, но все они должны соответствовать главному вашему образу. Быть неодинаковой поможет наличие определенного набора, достаточно разнообразных вещей, объединенных общими отличительными чертами единого стиля.

Как изменить или создать свой стиль

Многие женщины, часто в свое оправдание, говорят, что стильной в наше время быть дорого. В каких-то случаях, это действительно так. Но, стоит заметить, что и при небольших денежных вложениях, возможно сделать свой облик неотразимым. Например, если вы купите деловой костюм, а в дополнение к нему подберете несколько недорогих блузок, или аксессуаров, таких как бижутерия, ремни, шейные платки. Стоить это будет не слишком дорого, а эффект произведет должный.

Помните, модно одетая женщина, не всегда выглядит красиво, а стильная и нетипичная, наоборот вызывает массу восхищения и восторга со стороны окружающих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать + 16 =

Scroll To Top
error: not copy