Вы здесь: ГлавнаяМодаПастельные туфли: с чем носить

Пастельные туфли: с чем носить

Пастельные туфли: с чем носить

Что такое пастельные оттенки? Это нежные коктейльные цвета, начиная от молочных, заканчивая насыщения первых цветовым добавлением. Немного мутные, теплые, подходящие к романтичным образам, фактурные, мягкие и необычайно легкими.
Выбирая туфли нежно кораллового, мятного или светло лимонного оттенка, сочетайте их со спокойным женственным нарядом: платья и блузы из шелка, с не ложными облегченными принтами очень хорошо будут гармонировать.

Направленность такого рода цветовой гаммы актуально в более теплые сезоны, когда женский гардероб кардинально меняется от громоздких пальто на воздушные стильные, грациозные или классические варианты одежды.

Хоть одна пара подобных туфель подойдет ко многим нарядам как весны, так и жаркого знойного лета. В сочетании с золотистой отделкой в умеренном количестве, которая столь популярна в 2014 году, образ станет собранным в единое целое, и будет соответствовать модным трендам, с которыми согласятся модницы, знающими толк в мире стиля.

Пастельные туфли далеко не новое изобретение домов моды, это классический вариант, слегка усложненный в настоящие дни за счет внедрения новых технологий, которые позволяют получить переходные тона даже для замшевых материалов.

Начните смену сезонов, приобретя такую пару туфель. Она поднимет Вам настроение, придаст шарма и женственности и Вы сможете без сомнения создавать свои индивидуальные ансамбли, ни чем не уступающие коллекционным тенденциям прошедших недель мод в Милане, Нью-Йорке и Париже.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + четыре =

Scroll To Top
error: not copy