Вы здесь: ГлавнаяМодаМодно и практично: головные уборы 2014

Модно и практично: головные уборы 2014

Модно и практично: головные уборы 2014

Что делает любой образ законченным? Конечно, верно подобранные аксессуары. Головные уборы зачастую не столько дань моде, сколько необходимая практичная часть нашего гардероба.

Классика. Шляпы, береты

Одна из главных тенденций этого года – шляпы. Это может быть классическая фетровая шляпа с лентой, брошью или маленьким бантом, или шляпа вязаная, из ткани или кожи, декорированная камнями, стразами или яркими перьями. Необходимо помнить, что шляпа требует приталенного, утонченного силуэта, и выглядит нелепо в сочетании с объемными куртками.

Классика головных уборов – берет – популярен и в этом сезоне. Берет – признак стиля и элегантности. Наиболее популярными будут полосатые береты, ажурные модели и береты с помпонами. Лучше всего береты сочетаются с кожаными куртками и классическими пальто.

Зимние головные уборы

Вязаные головные уборы как всегда в моде. Шапки с крупными петлями и немного небрежным, растянутым силуэтом актуальны для молодежного стиля. В этом сезоне отдают предпочтение серым и черным цветам. Прекрасно дополнит вязаную шапку объемный цветной шарф.

Шапки с крупными помпонами, знакомые нам с детства выглядят забавно и очень популярны у девушек.

Одна из модных тенденций прошлого сезона – шапки с ушками, не только вязаными, но и меховыми, снова актуальны.

Самый русский и наиболее универсальный головной убор – шапка-ушанка. В этом сезоне ушанки можно носить практически с любой верхней одеждой – от классики до спортивных моделей.

Новые веяния – тюрбан

Один из самых необычных головных уборов этого сезона – тюрбан. Он отлично дополнит как строгий, так и яркий костюм. Кстати, этот модный аксессуар несложно сделать самой, для этого достаточно плотного шарфа.

Не оставляют своих позиций и кепки разных расцветок и фасонов. В этом сезоне особо актуальны фетровые кепки-коппола.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × пять =

Scroll To Top
error: not copy