Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньОпределяем характер по обуви

Определяем характер по обуви

Определяем характер по обуви

Наступила весна, а с ее свежими порывами в города и села нашей страны влетает буйство красок, неординарности, беспечности и моды. Уже совсем скоро на улицах города красотки начнут щеголять в красивой модной одеже, которая не только является средство самовыражения, но так же вашей визитной карточкой, а вернее вашим «языком», который расскажет о вашем характере и темпераменте даже больше, чем вы себе представляете!

Итак, девчонки, вот расклад ваших пристрастий в выборе обуви, который диктует ваш характер:

Классические сапоги и туфли предпочитают девушки достаточно стабильные, уравновешенные, следующие жизненным принципам, которые довольно жесткие.

Спортивные кроссовки, кеды и ботинки расскажут окружающим, что вы – либо идете в спортклуб или тренировку, но, скорее всего, вы натура активная, стремительная, увлекающаяся, при этом очень трепетно относящаяся ко времени: нужно успеть много за короткий промежуток времени.

Определяем характер по обуви

Очень показательна обувь всех цветов радуги: от красной до ядовито-желтой. В любом случае, такую обувь может надеть человек экстраординарный, который хочет выделиться в толпе и не слиться с серой массой. Сюда же отнесу и кожаную лакированную обувь. Но таких людей часто опасаются, особенно противоположный пол, которому хочется стабильности и покоя. Так что, если решите пойти знакомиться с молодым человеком, то знайте, что ярко-красные сапоги на высоченном каблуке скорее отпугнут, чем привлекут внимание парня.

Эти описания пристрастий в выборе обуви и характер человека можно отнести, как к женщинам, так и к мужчинам. Конечно, все зависит от ситуации и цели выхода в люди. Нельзя, увидев человека, понять характер по обуви с одного раза. Нужно увидеть человека хотя бы раза три, а потом уже делать выводы. Но присматривайтесь внимательнее, а вдруг это ваша судьба?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − восемь =

Scroll To Top
error: not copy