Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиНеобычные подарки для всей семьи

Необычные подарки для всей семьи

Необычные подарки для всей семьи

Мы часто дарим подарки близким людям, но подарок может быть адресован не только конкретному человеку, но и всей семье. Например, на новоселье или на Новый год. 

Больше всего для объединения всей семьи подойдут игры. Подарите настольный футбол. Эта игра из далекого детства интересна для людей всех возрастов, у всех одинаково она вызывает чувство азарта, дает возможность отдохнуть от ежедневных проблем. У родителей будет шанс больше времени проводить с детьми за увлекательной игрой. Самое ценное – в неё невозможно играть одному, играя вместе, ребенок будет чувствовать любовь и внимание родителей, это чрезвычайно важно в любом возрасте.

Оригинальным и практичным подарком будет сделать индивидуальные футболки с надписями, которые бы характеризовали или мотивировали владельца вещи или вызывали у него улыбку.

Если в семье есть маленькие дети, можно подарить 3-D пазл. Эта игра развивает мелкую моторику рук, пространственное мышление. Пазлы могут собирать и дети и взрослые, вместе получится веселее и легче. Можно заказать пазл-фотографию семьи.

Все любят путешествовать, изучать разные страны, их природу, культуру, достопримечательности. Подарите друзьям карту-план покорения мира. На этой карте можно отмечать, в каких странах вы уже были, а где ещё остались белые пятна. Карта может украсить стену гостиной,или любой другой комнаты. Это прекрасный подарок на Новый год, когда все планируют отдых следующим летом.

Подарки для домашнего уюта и комфорта всегда будут приняты с радостью. Можно подарить красивую лампу с блестками. Она вся переливается, мягко освещая комнату. Такой необычный светильник будет невольно притягивать взгляд, его можно поставить в любую комнату, он подойдет к любой обстановке, не занимает много места.

Сто лет назад в рабочих и крестьянских семьях было принято кушать из одной большой тарелки или чугуна. Эта традиция очень сильно сплачивает семью. Сейчас тоже можно возобновить этот ритуал. Просто подарите родственникам гигантскую чашку с блюдцем. В ней можно подавать на стол компот, пунш, любые полюбившиеся напитки. Можно пить из трубочек на детском празднике, можно разливать из большой кружки в маленькие, кому как удобно. Но даже если такая кружка просто стоит на столе, это говорит о большой любящей, гостеприимной семье.

Необычным подарком для создания комфорта и уюта могут быть тапочки в стиле любимых компьютерных игр. Если подарить их несколько пар для всех членов семьи, никому не будет обидно.

С семьей по выходным приятно выбраться на пикник. Для этих случаев полезным подарком будут шампура, шашлычница, удочка, теннисные ракетки, небольшая палатка, плед – любые атрибуты для комфортного и веселого отдыха.

Подарки для всей семьи можно дарить не только по большим праздникам. Чтобы порадовать свою семью, не обязательно ждать подходящего случая. Вдвойне приятно всем получать неожиданные подарки, тем более те, которыми потом можно долго пользоваться: игры или предметы домашнего обихода. Необычные подарки всегда приносят радость, запоминаются потому, что они приносят атмосферу праздника, даже без особого повода. Это важно в нашей стремительной жизни, когда многим не хватает тепла и внимания.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − два =

Scroll To Top
error: not copy