Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракМуж вашей мечты. Какой он?

Муж вашей мечты. Какой он?

Муж вашей мечты. Какой он?

«Как же я устала! Безумно хочется видеть рядом с собой МУЖЧИНУ! «Все, пора моего превращать в нормального мужика!». И мы решительно приступаем к кардинальной переделке. Причем в нашем понимании «решительно» означает до победного результата и неважно, какой ценой. Муж должен: зарабатывать больше, любить сильнее, угождать, дарить подарки.…Мужчина превратился в задерганного неврастеника? Мелочи! Норовит при первой возможности улизнуть? Переживем! Зато станет МУЖЧИНОЙ! Да, станет. И тут же от вас сбежит. Попробуем разобраться?

Как ОН устроен

Природа сотворила мужчин полигамными. Если муж заглядывается на других женщин, радуйтесь! Этот представитель сильного пола совершенно адекватен. Ах, вам это не нравится? Тогда станьте Господом Богом и создайте мир заново.

  • Он хочет получать секс постоянно, а не только при вашем хорошем настроении. Это для вас секс—удовольствие, ему достаточно удовлетворения.
  • Мужчина по натуре своей собственник. Добычей желает владеть безраздельно!
  • Сильной половине человечества необходима похвала. За что его хвалить, делает все наперекосяк? Зато делает. Вот и превозносите, только искренне!
  • Мужчина обожает покушать. Поинтересуйтесь, наконец-таки, чем он желает насыщаться. А еще лучше, пусть сам купит хороший кусок мяса.
  • Ему нравится порядок и чистота.
  • Вашему избраннику приятно, когда вы благоухаете. Приучите его к своему индивидуальному аромату.

Внимание! Теперь самое главное. Мужчина должен решать проблемы! Переходим к практике. Перестаньте Его переделывать!

Муж вашей мечты. Какой он?

Если вы хотите получить МУЖЧИНУ, действуйте как женщина. Для этого нужно:

1. Много секса. Одна заковырка: любой мужчина считает, что обязан довести даму до оргазма. И весьма огорчается при обратном исходе.

Ситуацию решаем следующим образом. Договоритесь: два вида секса. Быстрый: в любое время, в любом месте, но он не ждет от вас оргазма. Это секс для него. Медленный: интимная обстановка, долгие предварительные ласки, ваш финал. Поверьте, он будет благодарен, когда будет получать то, что ему причитается. И найдите уже время посетить сексшоп!

2. Он должен почувствовать себя хозяином. Неважно чего. Машины, дома, собаки… Отведите ему территорию и забудьте. Мало того, восхищайтесь, если вам будет позволено туда заглянуть.

3. Разрешите мужчине вывести вас из затруднительного положения. Когда вы жалуетесь на что-то, обычно ждете сочувствия. Зря! Он инстинктивно ищет поле для деятельности, поэтому ищет выход. В качестве жилетки лучше выберите подругу. А мужчину просто попросите о помощи.

4. Создайте комфорт, чистоту и одобряйте, где-то льстите, умиляйтесь, слушайте… Он самый-самый…Вы-то знаете, что после вас, но он должен быть уверен в обратном!

Вот, собственно, и все. Остальное перестраивается по ходу дела. Только помните, если вы перестанете заботиться о себе, он тоже про вас забудет. Но это уже отдельный разговор. Любите и будьте счастливы!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять + девять =

Scroll To Top
error: not copy