Вы здесь: ГлавнаяКрасота6 инструментов для ухода за собой

6 инструментов для ухода за собой

6 инструментов для ухода за собой

Наверняка Вы не раз рассматривали на прилавках магазинов огромное разнообразие инструментов для ухода за кожей, подбирая что-нибудь нужное для себя. Каждая женщина хотела бы иметь все эти инструменты, но только часть из них действительно необходимы при ежедневном уходе за кожей. Далее мы рассмотрим список незаменимых инструментов для ухода за кожей, которые могут понадобиться каждый день.

Ватные диски

Ватные диски должны быть у всех, так как им всегда можно найти множество применений. Они представляют собой круглые ватные диски, которые можно использовать для удаления макияжа с глаз, чистки лица и нанесения тонального крема. И, конечно же, для снятия лака с ногтей.

Увеличенное зеркало

Увеличительные зеркала достаточно большие, чтобы иметь их всегда под рукой. Увеличительное зеркало поможет Вам найти надоедливые маленькие волосинки на лице, которые необходимо удалить, покажет ваши поры в увеличенном размере и поможет нанести сложный макияж.

Большинство таких зеркал имеет две стороны, с одной стороны обычное зеркало, а с другой увеличительное.

Пинцет для бровей

Хороший пинцет всегда поможет избавиться от нежелательных волос. Необходимо подобрать такой пинцет, который будет удобно держать в руке и которым можно удалить волосинку с первого раза, не ломая ее.

Мочалка для лица

Мочалка для лица не такая грубая, как для тела. Применяя ее каждый день, Вы будете производить нежный пилинг и уже скоро заметите разницу в вашей коже.

Набор для маникюра и педикюра

Даже если вы регулярно посещаете маникюрный салон, вы должны иметь собственный набор для маникюра и педикюра. Иначе придется бегать по каждой мелочи в салон и тратить на это много своего времени.

Некоторые даже предпочитают приносить в маникюрный салон свой собственный набор инструментов, чтобы предотвратить возможное заражение различными инфекциями.

Четырехсторонняя пилочка для ногтей

Эта пилочка предназначена как для подпиливания ногтя, так и для его полировки, и с легкостью предаст ногтю такую же красоту, как после посещения салона. Все стороны такого бафика обычно пронумерованы и предназначены для определенных целей.

Сторона с цифрой 1 самая грубая и используется для подпиливания, как обычная пилочка.

Цифра 2 применяется для грубой шлифовки поверхности ногтя.

Цифра 3 применяется все для той же шлифовки, но более мелкая.

Цифра 4 применяется на завершающей стадии и предназначена для окончательной полировки ногтя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × пять =

Scroll To Top
error: not copy