Вы здесь: ГлавнаяПсихология10 признаков внутренней гармонии

10 признаков внутренней гармонии

10 признаков внутренней гармонии

Чувствуете ли вы себя гармоничной личностью? Если сомневаетесь, это легко определить по 10 признакам, приведенных в этой статье.

10 признаков внутренней гармонии

1. Вы начинайте действовать,опираясь на свои внутренние ощущения. Вы уверены,что всё произойдёт наилучшим образом и Вселенная обязательно поможет вам в решении даже самых сложных жизненных вопросов.

2. Вы начинаете жить в моменте «здесь и сейчас». Отныне вы наслаждаетесь каждой прожитой минутой и замечайте ещё больше прекрасного. Вам становится намного легче общаться с другими людьми,ведь теперь ваши отношения построены на доброте и доверии.

10 признаков внутренней гармонии

3. Вы теряете интерес к критике и осуждению. Вы принимайте родных и близких такими,какие они есть со всеми достоинствами и недостатками. Появляется чувство милосердия и понимания различных жизненных ситуаций.

4. Пропадает чувство самовины и обиды. Вы становитесь самодостаточным человеком. Вы не оглядываетесь на прошлое и уж тем более не зацикливайтесь на былых ошибках и неприятностях. Вы с оптимизмом смотрите вперёд, каждый день развиваясь: физически, ментально и духовно.

10 признаков внутренней гармонии

5. Вы становитесь единым целым с природой. Уходит чувство себя, как отдельного существа. Вы понимаете, что всё будто связано между собой невидимыми нитями. Вы начинаете понимать, что вы являетесь частью чего-то огромного и непостижимого. Вы начинаете осознавать, что нужно посылать окружающему миру только светлые чувства и эмоции и тогда они вернутся к вам в тысячекратном размере.

6. Ваша улыбка становится искренней. Она идёт из самой души. Вас переполняет чувство любви и Благодарности. Люди,которые находятся рядом, начинают тянуться к вам ,как мотыльки на свет. Вы становитесь более спокойным и уравновешенным человеком.

10 признаков внутренней гармонии

7. Теперь вы всё больше обращаете внимание на то,что приносит вам удовольствие. Вы подсознательно ищите только позитивную информацию и притягивайте благоприятные для вас события. В вашем окружении теперь нет негативно настроенных личностей и пессимистов.

8. Вы начинайте питаться правильно и следить за своим здоровьем. Тяжёлая и вредная пища теперь не входит в ваш рацион.

10 признаков внутренней гармонии

9. У вас появляется огромное количество энергии. Вы легко решайте любые задачи и максимально быстро достигайте любых целей. Так же появляется тяга к новым знаниям. Вы уже не можете просто так лежать на диване и смотреть телевизор. Ваше «внутреннее Я» требует новизны и развития.

10. Деньги теперь не являются целью. Целью же скорее теперь является душевный комфорт и благополучие. Теперь вы понимаете, что нужно стремится не к деньгам, а к радости от жизни и тогда деньги придут самым непредсказуемым образом. Вы начинаете понимать, что желания души , а не ума для Вселенной — это Закон и она будет всячески помогать вам в достижении желаемого.

Желаем вам удачи!

1 комментарий

  1. Почитала, поняла что еще не все пункты мне подходят, есть к чему стремится ) Интересно, среди читателей найдутся те, кто имеет внутреннюю гармонию? )

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 − два =

Scroll To Top
error: not copy