Вы здесь: ГлавнаяМодаНовые тенденции в меховой моде. Осень – зима 2014–2015

Новые тенденции в меховой моде. Осень – зима 2014–2015

Новые тенденции в меховой моде. Осень – зима 2014–2015Знаете, чем шуба похожа на бриллиант? Как и король драгоценных камней, шуба никогда не выходит из моды. Меняются стили, появляются новые виды тканей, приходят и уходят всплески внимания к той или иной одежде… но мех всегда остаётся мехом: удобным, уютным, стильным «must» в гардеробе каждой женщины. Давайте коротко ознакомимся с основными модными тенденциями грядущего сезона. Что предлагают нам меховые кутюрье?

1. Мех плюс ткань

В этом сезоне очень распространено комбинирование меха с различными тканями. Причём, если в прошлом году мех использовался преимущественно отдельными полосками, то грядущей зимой в моде будут изделия, в которых из меха выполняются целые отдельные детали.

2. Разнообразие цветов

В моде – цвет! Меховые изделия больше не ограничиваются сдержанными тонами. Кутюрье смело сочетают контрастные цвета и текстуры, что придаёт зимней одежде свежие и энергичные нотки.

3. Милое ретро

Мода возвращается к шестидесятым. В грядущем сезоне будут актуальны всевозможные меховые накидки, кардиганы, болеро и пелерины. Винтажный стиль также оказал своё влияние на выбор ярких цветовых сочетаний, смелых принтов.

4. Вечная классика

Классическая объёмная шуба, — модель, никогда не выходящая их моды, а в этом году вообще находящаяся на пике популярности. Современное звучание силуэтам придают этнические акценты.

Новые тенденции в меховой моде. Осень – зима 2014–2015

5. Меховые жилеты

Жилет не зря считают одним из самых функциональных и удобных предметов в гардеробе женщины: здесь и изящество, и удобство, и тепло, — всё в одной модели! Современные меховые жилеты могут быть самых разных расцветок и самой разной длины, женщине останется только подобрать ту модель, которая максимально подчеркнёт достоинства фигуры. К примеру, тут можно посмотреть жилеты и шубы из норки.

6. Животные принты

Принты в оформлении натуральных меховых изделий в этом сезоне будут особенно популярны в спортивном стиле. Рисунки «под леопарда», «под тигра» дополняются необычным принтом «под зебру». Более того, мужские модели также предлагаются с животными принтами. Эта тенденция обещает стать одной из самых сильных и характерных для будущего года.

7. Каракуль кэжуал

Ещё одна интересная тенденция грядущей зимы – каракуль. Этот великолепный мех предлагается использовать не только как основной, но и в качестве отделки изделий из других видов меха. Более того, каракулевые жилетки, накидки, шубы дизайнеры предлагают носить в повседневной городской моде.

Современные меховые салоны представляют богатое разнообразие шуб, полушубков, жилетов и накидок. Многие салоны имеют удобные торговые интернет-площадки, где можно без спешки выбрать модель себе по вкусу. Так что остается лишь выбрать подходящий вариант по стилю, цене и качеству.

Надеемся, наши советы помогли вам определиться с выбором меховых изделий на предстоящий сезон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × два =

Scroll To Top
error: not copy