Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниРазгрузочный день на кефире

Разгрузочный день на кефире

Разгрузочный день на кефире

Создается такое ощущение, что целый день, проведённый на кефире не сулит ничего хорошего, но на самом деле все наоборот, кефирный день должен пройти довольно легко и без каких-либо проблем, если вы будете придерживаться нижеизложенных рекомендаций, помимо этого у вас появится возможность проконтролировать и сделать выводы о том, как вы переносите монодиеты. Также кефир обладает свойствами, которые представляют кишечнику возможность избавиться от процессов гниения, и способствует более быстрому выводу из организма конечных продуктов.

После приема кефира у вас должны проявиться: улучшение в цвете лица, активируется правильное пищеварение, снимается большое количество разных аллергий, а также организм избавляется от ощущения тяжести в желудке. Кефир является уникальным продуктом, его усвоение в кишечнике проходит всего лишь в течении часа.

Минусы разгрузочного дня на кефире

Есть определенная, большого размера категория людей, у которых организм не переносит изделия из молока. Если вы относитесь к такой группе людей, то в этом случае стоит воздержаться от применения кефирного дня, так как возможны ощущения тяжести в желудке и обильная выработка «веселящего» газа.

Меню разгрузочного дня на кефире

Купите полтора литра кефира, желательно обезжиренного, ацидофилин или простоквашу, разделите их на пять-шесть равных порций. Кефир лучше выбирать не тот, который только сегодня разлили в тару и привезли в магазин, дата разлива всегда указана на упаковке, а тот, который стоит там больше одних суток, так как ровно сутки после его приготовления в нем проходят процессы становления и он может принести человеку сюрприз в виде диареи или опять же повышенным образованием газов. А также не стоит брать молочные изделия, у которых после срока изготовления прошло более трех суток, этот напиток способствует появлению запора.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать + 4 =

Scroll To Top
error: not copy