Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения7 вещей, которые люди хотят от отношений

7 вещей, которые люди хотят от отношений

7 вещей, которые люди хотят от отношений

Люди формируют связь с тем, кто, по их мнению, может каким-то образом помочь им или дать им то, что они хотят. Несмотря на то, что данная теория до сих пор широко оспаривается, в глубине души многие люди согласятся, что в определенной степени это правда. Вы вступаете в романтические отношения с определенными ожиданиями. У всех людей разные представления о чертах характера, которыми должен обладать их идеальный партнер. Но независимо от того, какие у вас предпочтения, есть некоторые вещи, которые необходимы для установления тесных и значимых отношений.

С учетом сказанного, вот 7 вещей, которые все люди хотят от отношений:

1. Уважение

Возможно, главное, что люди хотят от отношений — это уважение. Каждый человек хочет чувствовать уважение со стороны людей, которых он любит, потому что знает, что получение их уважения означает, что его ценят, ценят его усилия и чувства.

2. Честность

Здоровые отношения нуждаются в честности с обеих сторон. Люди хотят, чтобы их партнер был откровенен с ними, не боялся рассказывать о своих мыслях, чувствах и намерениях, независимо от того, насколько болезненным или трудным для них это было бы принять. Отсутствие честности и открытого общения порождает конфликты, обман, недоверие и недопонимание.

3. Компромисс

Компромисс определяется как готовность преодолевать трудности вместе и прийти к взаимовыгодному соглашению. И, конечно, как бы вам ни хотелось быть с кем-то, кто все время с вами соглашается, это просто нереально! Поэтому лучшее, что вы можете сделать — это найти партнера, который готов приносить жертвы ради ваших отношений.

4. Поощрение

Одна из главных причин, по которой многие чувствуют, что они еще не готовы успокоиться, заключается в том, что люди не хотят, чтобы их отношения мешали им достигать поставленных целей и делать то, что они хотят. Поэтому неудивительно, что люди ищут партнеров, готовых их поддержать.

5. Привязанность

Каждый выражает свою любовь по-разному. Но независимо от того, проводите ли вы много время со своим партнером, покупаете ли вдумчивые подарки, пишете ли любовные письма или просто дарите поцелуи и объятия, каждый хочет, чтобы его акты любви были взаимны.

Разделение привязанности в ваших отношениях — это то, что дает вам чувство эмоционального удовлетворения. Без него вы не будете чувствовать себя настолько близкими или связанными с вашим партнером.

6. Эмоциональная близость

Помимо физической привязанности, люди также жаждут эмоциональной близости. Эмоциональная близость определяется как чувство близости с другим человеком, которое развивается со временем, и это то, что позволяет вам быть уязвимыми перед людьми, которых вы любите.

Когда вы становитесь эмоционально близкими с кем-то, это означает, что вас понимают и принимают такими, какие вы есть на самом деле. Это считается высшей формой доверия. Это то, что большинство людей может получить только от близких, значимых отношений.

7. Преданность

Последнее, но, возможно, самое главное, все люди ждут от отношений преданности. Каждый человек хочет знать, что независимо от того, с какими проблемами он может столкнуться, партнер всегда будет рядом, чтобы пережить бурю с ним. Потому что с преданностью приходит сострадание, понимание, сочувствие и прощение.

Люди жаждут преданности и лояльности, но, пожалуй, больше всего они счастливы, когда находятся с теми, на кого всегда можно положиться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − 2 =

Scroll To Top
error: not copy