Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизнь15 советов для счастливой жизни

15 советов для счастливой жизни

15 советов для счастливой жизни

Мы все хотим быть счастливыми, любимыми, успешными, чтобы нам по жизни везло. Но так получается совсем у немногих. А что же делать простым смертным? Привнести в свою жизнь наши 15 советов, которые помогут сделать вашу жизнь радостнее и счастливее.

1. Каждый свой новый день начинайте с чистого листа. Оставьте все свои неприятности и переживания в прошлом.

2. Держите свой дом в чистоте и порядке. Избавьтесь от старого хлама и ненужных вещей.

3. Старайтесь как можно меньше смотреть телевизор и играть в компьютерные игры. Научитесь жизнь в моменте «здесь и сейчас», а не убегать в иллюзорную реальность.

4. Откажитесь от различных фаст-фудов и прочей вредной для организма пищи. Замените «мёртвую пищу на живую».  Подсолнечное масло замените на оливковое или льняное,конфеты на сухофрукты. Пейте свежевыжатые соки, а не те что продаются в коробках.

5. Каждое утро посвятите хотя бы 15 минут зарядке. Подарите организму заряд бодрости на весь день.

6. Занимайтесь регулярно спортом. Посещайте тренажерный зал, занимайтесь в бассейне или осваивайте цигун для начинающих. Постоянно поддерживайте себя в хорошей форме.

7. Инвестируйте деньги в своё будущее. Откладывайте хотя бы 10-20 % от своего дохода в банк. В магазине делайте покупки,которые вам действительно нужны. Не стоит разбрасывать «деньги на ветер».

8. Думайте только созидательно Пусть ваши мысли будут только о хорошем и тогда улыбок,радости и счастья в вашей жизни станет ещё больше.

9. Заведите дневник успехов. Записывайте туда всё,чего вы достигли за свою жизнь.

10. Читайте как можно больше умных,интересных и познавательных книг.Развивайте своё интеллект и увеличивайте словарный запас. С начитанным человеком всегда приятно общаться.

11. Не ешьте на ночь. Лучше перед сном выпейте стакан чистой воды или кефира.

12. Спите как минимум 6-7 часов. Этого времени вполне достаточно чтобы воcстановить силы и укрепить иммунитет. Приучите свой организм засыпать и просыпаться в одно и то же время.

13. Визуализируйте свои цели. Попробуйте на миг представить,что вы уже достигли того о чём мечтаете. Особое внимание обратите на чувства,которые у вас возникают.

14. Следите за своей осанкой.Держите спину ровно. постарайтесь избавиться от излишнего напряжения и суеты.

15. Делайте как можно больше добрых дел. Любите окружающих,цените их,дарите им свою любовь и тогда они обязательно ответят вам взаимностью.

Желаем вам удачи!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать + пять =

Scroll To Top
error: not copy