Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак встретить мужчину своей мечты?

Как встретить мужчину своей мечты?

Как встретить мужчину своей мечты?

Едва девочка начинает осознавать себя представительницей прекрасного пола, у нее сразу же складывается образ настоящего мужчины. Пока это детсадовский приятель, позже — мальчик из параллельного класса, затем этот образ трансформируется во взрослого человека, который и остается с нами на всю оставшуюся жизнь.

Кто из нас, внучек Евы, не мечтает о красивой любви с замечательным человеком? И все мы прекрасно понимаем, как выглядит настоящий мужчина, который ищет именно нас на этом свете, а в голове уже складывается картинка идеальных отношений. Хочется чтобы он разбирался в литературе, по крайней мере спокойно рассуждать о книгах, которые не только в школе по программе проходили. Но это только наши мечты. А вот как ее реализовать в жизнь?

В последние годы очень часто говорят о карте желаний. И в этом есть огромная доля истины. Так и в отношениях полов: чтобы встретить хорошего человека, нужно примерно представлять, каким набором качеств должен обладать будущий претендент на руку и сердце. Вы можете облегчить себе и другим людям, которые служат для вас «жилетками для рыданий», создав карту желаний. В карте желаний обычно отражаются многие аспекты жизни: и работа, и дом, и семья. Все это так. Но, если насущной проблемой на сегодняшний день является поиск второй половины, то нужно создать карту желаний на эту половину.

Что делать? Берем журналы, чем больше, тем лучше, лист ватмана, клей и ножницы. Начинаем листать журналы, предварительно поставив целью для своего подсознания: поиск необходимых качеств вашего идеального образа мужчины. Как только какая-то деталь захватит ваше внимание — вырезайте, количество же символов зависит от ваших потребностей. Их может быть, например, пять: улыбка, дорогой портфель, кожаные ботинки, часы и телефон. А может быть сто! Все зависит от ваших аппетитов!

Когда все будет готово, расположите  детали на ватмане или листе бумаги и приклейте. Карта желаний готова! Обращайтесь к ней по мере необходимости, как душа позовет. И результат не заставит долго ждать.

Но запомните главное правило карты желаний и визуализации: никакого давления на ситуацию!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 − два =

Scroll To Top
error: not copy