Вы здесь: ГлавнаяМодаКрасота по-домашнему

Красота по-домашнему

Красота по-домашнему

Как известно, мало что так создаёт настроение женщине, как хорошая одежда. При этом то, как женщина одета дома, в кругу своих близких или в одиночестве, очень влияет не самочувствие, способствует полноценному отдыху и создаёт ощущение комфорта. Поэтому в гардеробе женщины любого возраста обязательно должна присутствовать удобная и стильная домашняя одежда.
Какие виды домашней одежды предпочитают современные женщины?

1. Домашние халаты

Халат уверенно занимает одно из первых мест в списке домашней женской одежды. При всей своей кажущейся простоте, эта одежда отличается таким богатством фасонов и используемых тканей, что может служить самым разным целям и удовлетворить самых взыскательных дам.

Изящные шёлковые халаты средней длины или «в пол» — отличный выбор для прекрасного субботнего утра, когда можно понежиться в струящейся ткани, ощущая ласковое прикосновение солнечного света к лицу.

Прохладными вечерами, выходя из ванной, вы, несомненно, не откажетесь завернуться в тёплый и уютный махровый халат с капюшоном, — он согреет и создаст ощущение комфорта для вашей кожи.

Любители вечной «классики», без сомнения, выберут консервативное, но от того не менее красивое платье-халат средней длины, сшитое из качественного трикотажа.

Поклонницам экзотического стиля, скорее всего, придётся по душе оригинальный халат-кимоно с ассиметричным силуэтом и ориентальной расцветкой.

2. Брючные костюмы

В последние годы всё большую популярность приобретают домашние брючные костюмы. Причина такого выбора женщин – в той практичности и удобстве, которую предоставляют эти комплекты. Трикотажный костюм, состоящий из брюк и туники, выглядит модно и актуально, но вместе с тем и очень по-домашнему. В таком костюме одинаково удобно и отдыхать, и заниматься домашней работой.
Богатство расцветок и разнообразие материалов удовлетворят любые вкусы. Длинные брюки в сочетании с приталенной курткой до середины бедра, или же укороченные капри с прямой курткой – все эти фасоны одинаково актуальны и красивы, ваша задача – подобрать то, что максимально подчеркнёт достоинства вашей фигуры.

3. Домашние туники

Для молодых девушек модельеры предлагают домашние туники – некий компромисс между классическим халатом и платьем. Изящные укороченные силуэты, яркие расцветки на любой вкус создадут великолепное настроение и подчеркнут вашу красоту.

4. Домашние платья

Ещё один вид домашней женской одежды – домашнее платье. Сочетая в себе признаки домашней одежды и одежды «на выход», эти наряды будут очень удобными в том случае, если хозяйка ждёт гостей.

Какую одежду для дома предпочесть? Выбор, разумеется, за вами!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + 10 =

Scroll To Top
error: not copy