Вы здесь: ГлавнаяМодаКак и с чем правильно сочетать трикотажную одежду

Как и с чем правильно сочетать трикотажную одежду

Как и с чем правильно сочетать трикотажную одежду В гардеробе каждой современной модницы обязательно должно присутствовать трикотажное платье, ведь это самый универсальный наряд. Его можно надеть в офис, вечером, если планируется посещение ресторана или театра. Но есть некоторые правила, которых стоит придерживаться при выборе одежды из трикотажа.

Если вы хотите скрыть недостатки фигуры, то не нужно покупать полупрозрачные обтягивающие кофты или платья. Они не только не скроют парочку лишних килограмм, а, наоборот, подчеркнут их.

Перед покупкой нужно определиться, для каких целей вы приобретаете платье. Если для повседневного ношения, то предпочтение стоит отдать изделиям простого кроя. А вот для светских мероприятий — вечерние наряды, которые отличаются элегантностью, изысканностью. В таком платье вы будете привлекать взгляды окружающих и не останетесь без внимания со стороны мужчин.

Какой бы фасон трикотажного платья вы ни выбрали, помните: к нем нужно подобрать красивую и хорошую обувь. Обувь должна соответствовать стилю платья, быть современной, гармонировать по цвету. Это позволит вам создать действительно гармоничный и эффектный образ. Если вы хотите подчеркнуть талию, то дополнить трикотажный наряд можно поясом. Он должен быть либо такого же цвета, как и само платье или кофта, или же контрастным. Трикотажная одежда универсальная и практична ещё и тем, что её можно носить на протяжении всего года. И при этом вы будете выглядеть стильно, современно и невероятно красиво.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − 12 =

Scroll To Top
error: not copy