Вы здесь: ГлавнаяМодаКупальники: мода 2014

Купальники: мода 2014

Купальники: мода 2014

Хороший купальник способен не только выгодно подчеркнуть достоинства вашей фигуры, но даже скрыть некоторые недостатки. Как бы нереально это не звучало, но это так. Главное, выбирать дорогие, качественные и фирменные купальники, которые будут служить вам верой и правдой. И, конечно же, не менее важно подобрать свою модель по типу фигуры, груди и открытости или наоборот закрытости. Мода 2014 года предлагает огромный ассортимент абсолютно разных моделей на любую фигуру.

Фасоны

Вот уже почти пять десятков лет нестареющей моделью купальника считается бикини. Если фигура вам позволяет, обязательно приобретите его. Для более скромных девушек, подойдут обычные раздельные купальники с шортиками. Причём верх может быть любой — от «шторок» до «Анжелики».

Пышечкам будут к лицу танкини и совместные купальники. Трусики с маечкой или слитная модель с утягивающими вставками по бокам – это то, что нужно, чтобы чувствовать себя уверенно на пляже. Чтобы не выглядеть слишком строго, выбирайте модели с сетчатыми вставками и яркие цвета.

Тем, кто желает подчеркнуть область декольте, понравятся купальники бандо без бретелей. Жёсткие косточки и поролоновые чашки позволят держать форму без особых усилий. Но всё же девушкам с очень большим бюстом лучше выбрать другой фасон.

Всем без исключения можно надевать ретро купальники. Высокие трусики позволяют зрительно удлинить ноги и подчеркнуть талию, даже если её нет. А кружевные лифчики добавят их обладательнице наивного очарования.

Молодым стройным девушкам придутся по вкусу спортивные модели с гладкой текстурой. Они будто специально созданы для того, чтобы не отвлекать внимание от фигуры. Их украшением является яркий цвет и сетчатые вставки.

В сезоне лето 2014 дизайнеры взяли на себя смелость сочетать трусики и лифчики из разных моделей и эпох. Не упустите и вы возможность поэкспериментировать.

Купальники: мода 2014

Расцветки

Время бледных оттенков кануло в лету. Снова в моде экзотические расцветки – от самых диких «гавайских» мотивов до «кислотных» цветов. Кроме того, приветствуются надписи, портреты и абстрактные картины. Интересно смотрятся купальники Triangl. В таком купальнике вы точно не останетесь незамеченной!

Не бойтесь выглядеть, как произведение современного искусства, конечно, если вам позволяет фигура. Для полных девушек яркие цвета не табу, но лучше придерживаться монохромной палитры.

Принты

Помимо самых смелых оттенков дизайнеры дерзнули добавить в купальники 2014 кружево, банты, оборки и рюшечки. Крючки и кнопки заменяются завязками и шнуровкой, а гладкая ткань соседствует с объёмной.

Также можно выбрать модель, украшенную ремешками из кожи.

Конечно, не стоит совмещать все эти мотивы в одном купальнике, но стоит примерить какую-нибудь необычную модель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy