Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак стать королевой новогодней ночи 2015

Как стать королевой новогодней ночи 2015

Как стать королевой новогодней ночи 2015Каждая девушка мечтает, чтобы наступающий Новый год изменил её жизнь в лучшую сторону. Мы верим в то, что все, на первый взгляд даже самые не реальные желания, загаданные в эту ночь, обязательно должны осуществиться. Согласитесь, как же хочется во время встречи Нового 2015 года быть самой красивой и стильной девушкой и выделится на фоне других.

Начните продумывать свой наряд, причёску и макияж уже сейчас, не оставляйте подготовку на последний момент. Ведь гораздо приятнее перед самим праздником выбирать подарки близким, украшать ёлку, а не бегать по магазинам в поисках одежды. Самое главное, что к тому времени кто-то другой может купить платье вашей. Итак, для того, чтобы стать королевой Нового года вам понадобится – красивое платье, аксессуары, макияж, причёска, которые вы с лёгкостью сможете подобрать или сделать самостоятельно.

К счастью, наступающий год Козы не ставит перед нами особых рамок при выборе одежды. Вы можете не бояться совершить ошибку – экспериментируйте, но не переусердствуйте. В этот Новый год вы можете смело одевать как короткие или длинные платья в пол, с блеском и без него. Хотя особых ограничений в выборе нарядов нет, однако лучше остановить свой выбор на платьях пастельных, изумрудных, синих, жёлтых или серых оттенков. Любой из этих цветов идеально подойдёт как светлым, так и тёмненьким девушкам. Лучше отдавать предпочтение натуральным тканям.

Наступающий год Козы сочетает в себе изысканность и комфорт, именно поэтому вы можете выбрать как дорогие ювелирные украшения из натуральных камней (янтарь, жемчуг, изумруд), так и деревянные, которые также будут отлично дополнять ваш новогодний образ. Также, дополнить свой стиль с лёгкостью можно с помощью, например, шарфика, палантина или броши. Эти аксессуары станут отличным дополнением образа, так же, как и другие украшения.

Все мы знаем, что не правильная причёска может испортить любой образ. Именно поэтому, стоит запомнить, что на Новый год 2015 вы должны забыть про хвосты или выравнивание волос. Лучшим решением станут причёски, в которых есть косы. Можно также сделать локоны и дополнить свой образ красивой заколкой, которая будет сочетаться с вашим платьем.

Макияж должен быть праздничным, но не переусердствуйте. Основной цвет всё-таки должен быть натуральным. Но не бойтесь добавить совсем немного изумрудного или синего цвета. С таким макияжем вы будете чувствовать себя уверенно всю ночь.

Не бойтесь пробовать что-то новое в своей жизни. Экспериментируйте. Помните о том, что не всегда на создание красивого образа требуется много денег для похода по салонам и покупки дорогих платьев. Потраченные деньги – это ещё не показатель вкуса. Стать королевой Новогодней 2015 ночи очень просто, нужно лишь потратить немного времени. Будьте уверены в себе. И пусть этот Новый год пройдёт чудесно и запомнится вам на всю жизнь!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + 16 =

Scroll To Top
error: not copy