Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак отметить Новый год без денег? 5 вариантов

Как отметить Новый год без денег? 5 вариантов

Как отметить Новый год без денег? 5 вариантов

Ваши друзья, родственники и знакомые уезжают за границу?! Не стоит завидовать, печалиться ведь праздник Новый год можно прекрасно провести дома, в своей стране и при этом не потратить ни копейки.

Есть масса вариантов как, не выходя из дома провести отлично Новый год со своей семьей. Но речь не идет о веселом застолье, а речь идет о полной релаксации. Есть несколько вариантов. Вариант первый если вам пришлось встречать новый год одному. Второй вариант, если у вас нет возможности, куда-то выехать, и вы будете встречать праздник вдвоем – семейной парой. Третий вариант, если вы молодая пара или вы с подругой не знаете, как отметить праздник без денег.

Вариант первый рассчитан на полную релаксацию

Вспомните, когда вы в последний раз отдыхали душой и телом?! Наверное, большинство людей и не вспомнят об этом времени. В этот Новый год у вас будет такая возможность. Не нужно ничего готовить. Вы можете взять те закуски, которые у вас есть. Со сто процентной уверенностью у вас найдутся фрукты, несколько бутербродов и с такой же уверенностью у вас есть бутылочка, а может две шампанского.

А теперь внимание супер – идея, где и как отметить Новый год. Предлагаем вам супер – праздник – отдых в ванной. Если ваша ванная комната оснащена телевизором, будет только плюсом, если нет. Тогда вам лучше всего прихватить ноутбук и наслаждаться песнями, танцами, а также интересными фильмами.

Для того чтобы воплотить идею вам нужно набрать полную ванную воды. Добавить в нее пену для ванны, можно шампанское, но обязательно морскую соль. Морская соль – это чудо – средство, которое поможет насладиться чудесами релаксации.

Рядом с ванной, желательно на столик, поставить шампанское и закуски. И вкушайте, отдыхайте и встречайте Новый год. Как встретишь год, так и проведешь. Так пусть ваш Новый год пройдет удачно с отдыхом.

Следующий вариант направлен в основном на тех людей, у которых есть маленькие дети

Друзья и знакомые все разъехались, а вы не можете даже покинуть квартиру, ведь дети спят, а оставить их не с кем. С такой проблемой большинство людей в основном сталкиваются. Для того чтобы Новый год прошел удачно, предлагаем вам окунуться в мир любви и романтики.

Расстелите атласное покрывало, шелковую постель на пол. Вокруг украсьте все свечами, аромолампами. Можно насыпать на пол лепестки цветов, какие вам нравятся. Уложите рядышком закуски, напитки и наслаждайтесь каждым моментом друг друга.

Поверьте, что наедине можно получить гораздо больше приятных моментов, чем поездка за границу или веселая пьянка с друзьями.

Третий вариант веселый и интересный — в каждом городе нашей страны в новогоднюю ночь устраивают веселые гулянья на улице возле ёлочки

Не сидите, дома присоединяйтесь. Поверьте, вы сможете и покушать и попить и развлечься «на полную».

Такой вариант станет идеальным, если на улице не слишком холодно. Также можно провести год на любимом месте пары, к примеру, на мосту и услышать бой курантов.

Четвертый вариант — радуйте себя и других

Если у вас есть костюмы Деда Мороза и Снегурочки, почему бы вам не порадовать своих друзей и близких, сделав им неожиданный и приятный сюрприз. В качестве подарков можно заранее приготовить что-то своими руками (спечь, связать, смастерить, оформить и т.д.). Конечно же, ваши друзья и родственники не оставят вас без угощений и благодарности.

Пятый вариант — с родителями

Мы очень мало времени проводим со своими родителями, а им так не хватает нашего внимания, общения и просто нас. Сделайте себе и им такой подарок, как семейный Новый год, когда можно просто поговорить по душам, посмотреть старые добрые фильмы или семейный альбом. Новый год можно провести в родителями мужа, а Рождество — с родителями жены.

Есть масса и других вариантов, развлечений, которые также могут быть полезными для тех, у кого не получилось до конца спланировать свой праздник. Иногда даже спонтанность приносит больше положительных впечатлений, чем тщательно спланированная поездка. Самое главное – это оставаться самим собой и наслаждаться каждым мигом жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − 1 =

Scroll To Top
error: not copy