Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак подстричься в 2015 году?

Как подстричься в 2015 году?

Как подстричься в 2015 году?2015 год существенно облегчит жизнь девушек, которые хотят всегда быть на пике моды, но не имеют запаса свободного времени на укладки и многие другие манипуляции, так как в моде простые, но стильные стрижки. Стилисты добиваются того, чтоб прическа выглядела максимально стильно, гармонично, но немного небрежно.

Короткие волосы

Для коротких волос есть несколько удобных и стильных вариантов и главный из них это многослойные стрижки. Они смотрятся очень элегантно, особенно с правильно подобранным оттенком волос.

Рваные стрижки привлекают внимание, смотрятся смело и дерзко. Такие стрижки подойдут уверенным в себе, активным, ярким девушкам.

Короткие завитые формы привнесут в образ сексуальности и игривости и больше подойдут мягким и нежным особам.

Кроме того, не стоит забывать о классике, не выходят из моды все формы и виды каре.

Кроме старых и любимых форм в моду входит форма пикси. Это новое веяние приходящего года придется по душе многим.

Волосы средней длины

Для средней длины действуют те же тренды, что и для короткой, то есть многослойные, завитые и рваные формы. Кроме того, удлиненные каре.

Для смелых девушек, которые не боятся быть в центре внимания и даже любят это существуют интересные ассиметричные формы. Если при этом еще и экспериментировать с цветом, то такая стрижка станет просто незабываемой.

Длинные волосы

Самая сложная работа с красотой волос приходится обладательницам длинных волос. Ведь именно длинные волосы сложнее укладывать, они более тяжелые, в связи с чем трудно придать им объем, кроме того часто становятся ломкими и истонченными из за постоянных покрасок и укладок.

Девушкам с длинными волосами рекомендуется носить каскадные стрижки, которые легко придают объем не убирая в длине и при этом уменьшая тяжесть волос.

При выборе стрижки необходимо помнить, что главным критерием стиля стала легкость и небрежность и не стоит пока что обращать внимание на стрижки, требующие вычурной укладки. Кроме того, желательно, чтоб стрижка была универсальной и позволяла создавать образы от нежных и романтичных до дерзких и смелых.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × один =

Scroll To Top
error: not copy