Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиИдеальный Новый год для мужа

Идеальный Новый год для мужа

Идеальный Новый год для мужа

Новый год в сознании каждого человека — сказка, поэтому провести его хочется тоже сказочно, необычно. Устроите для своего любимого мужчины эту сказку — мечту. Конечно, все люди разные, у всех свои потребности. Для кого-то идеальным праздником будет ящик спиртного и две снегурочки, для другого лучшим вариантом будет побыть в одиночестве, третьи мечтают встретить Новый год где-нибудь на пляже около ласкового океана. Однако есть и то, что объединяет их — это потребность в комфорте, красоте, сытости.

Ориентируясь на человека семейного, считающего Новый год праздником волшебным, постараемся сделать для него идеальное торжество.

Первое, что нужно сделать — это позаботиться о меню. Оно зависит от пристрастий вашего мужчины. Будь то блюда из мяса или рыбы, эксклюзивные салаты или традиционный Оливье, но все должно быть сделано идеально. Фантазируйте, не скупитесь на красоте блюд.

Мужчины по своей природе очень сдержаны, но в душе нежны и романтичны. Они так же, как и мы любим сюрпризы. Побалуйте любимого маленькими сюрпризами, он почувствует вашу заинтересованность и по достоинству ее оценит. Приготовьте ему записочки с комплиментами или ласковыми словами, спрячьте их по квартире, но так, чтобы муж смог их найти. Его эта игра порадует, он сможет вновь окунуться в детство. Запишите песню, посвященную мужу, благо сейчас это сделать очень просто, даже если вы не очень умеете петь, звукозаписывающие компании исправят все недостатки.

Очень важным является украшение вашего жилища. Лучше всего снять домик где-нибудь в лесу, украсить его гирляндами, поставить елочку, под которой будут, конечно, подарочки. Подарки обдумывать тоже надо со всей тщательностью, но это все индивидуально. Лучшим подарочком будете вы сами, красивая и ухоженная женщина, готовая раствориться в своем мужчине. Ваш взгляд, полный любви и желания, порадует его больше, чем все вышесказанное вместе взятое.

Ну и как же обойтись без друзей. Они очень важны для мужчины. Пригласите их к себе в гости, окутайте их вниманием, проявите гостеприимство и ваш мужчина будет на седьмом небе от счастья.

Новый год — это семейный праздник. От женщины зависит атмосфера в семье, ну и конечно она, может не явно, но управлять настроением праздником. Милые женщины, отдайтесь праздничному настроению всецело, не напрягайте свое окружение и себя пустыми заботами, делайте все налегке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × пять =

Scroll To Top
error: not copy