Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак пережить уход мужа к другой. 7 советов

Как пережить уход мужа к другой. 7 советов

Как пережить уход мужа к другой. 7 советов

Ещё вчера у вас была счастливая семья. А уже сегодня вы обнаруживаете, что ваш мужчина собрал все свои вещи и ушел к другой женщине, которая посмела разрушить вашу семью. Безусловно, в произошедшем виноваты как вы, так и ваш муж. И конечно вам сейчас тяжело, обидно и больно. Вам кажется, будто время остановилось и ничего хорошего в вашей жизни больше не будет. Однако это совсем не так. Нужно лишь быстрее пережить уход вашего мужа к другой и снова начать полноценно и счастливо жить.

Как пережить уход мужа к другой

1. Для начала вам нужно выплеснуть все негативные эмоции, которые у вас накопились за это время. Вы можете кричать и плакать, и пусть вам никто не мешает. Если вы этого не сделаете, обида и неприятные чувства надолго поселятся в вашей душе и вам сложно будет построить счастливые отношения в будущем.

2. Когда все негативные эмоции вышли наружу, и вы успокоились, постарайтесь понять причину такого поступка вашего мужа. И как бы было неприятно вон следует быть объективной для того чтобы в будущем вы смогли избежать подобных ошибок. Причин может быть очень много. Например, постоянные скандалы, отсутствие страсти, потеря интереса и так далее.

3. Первое время, когда вам будет наиболее тяжело, займите себя каким-нибудь делом. Это может быть работа или просто хобби. Занимайтесь чем нибудь практически каждую минуту. Ставьте перед собой цели и добивайтесь их.

4. То, что муж от вас ушел не значит, что теперь вы можете забыть о своей фигуре и косметике. Наоборот начните ещё больше ухаживать за собой. Смените причёску или цвет голос. Пройдитесь по магазинам и смените гардероб. Ежедневно доводите свой внешний вид до совершенства.

5. Возьмите листок бумаге и запишите на него все, что вас раздражало в вашем муже. Начните с мелочей и переходите к более крупным раздражителям. Перечитайте все, что вы написали. Посмотрите, сколько негатива ушло из вашей жизни вместе с вашим мужем. Больше не нужно на кого-то ругаться и думать, как исправить ту или иную ситуацию.

6. Если ваш муж забрал не все свои вещи, то вам следует собрать все остатки, а так же его подарки и вынести из квартиры. Так же можете сделать дома ремонт или просто перестановку для того чтобы сменилась атмосфера.

7. Не проводите все дни в одиночестве дома. Ходите на прогулки посещайте различные места, знакомьтесь с новыми людьми. Начните чаще видеться с друзьями, проводите больше времени со своими родными. К тому же это будет отличной поддержкой для вас в первое время, пока вам будет тяжело.

2 комментария

  1. 8-й совет для тех женщин, кто продолжает Его любить, и от этого душа болит еще больше.
    Твое сердце большое и доброе. В нем Ему будет спокойно и уютно. Ты помести Его уменьшенного в свое большое сердце и спрячь его там надолго, может даже и навсегда. И пусть Он всегда будет рядом с тобой — в Твоем сердце, и пусть Ему там будет хорошо. Если ты действительно любишь этого мужчину, то отпусти его — ему лучше знать, с кем ему будет лучше. А твоя жизнь продолжается!

    • Отличный совет! Но как же тяжело отпустить любимого человека и жить дальше вопреки всему….

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь + один =

Scroll To Top
error: not copy