Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиНесколько идей, как провести 8 марта

Несколько идей, как провести 8 марта

Несколько идей, как провести 8 марта

Все женщины ждут весну, тепло и, конечно же, 8 марта — их законный праздник. И конечно же, каждая женщина ждет в этот день цветов, поздравлений и приятных сюрпризов от сильной половины человечества. 8 марта можно устроить романтический ужин, вечеринку или просто побыть с родными и близкими. Какие еще есть идеи, чтобы отпраздновать Международный женский день так, чтобы он принес радость, удовлетворение  и приятные воспоминания?

1. Отложите все свои дела и посвятите этот день себе любимой. Побалуйте себя салоном красоты, SPA-салоном, салоном красоты, шоппингом или посвятите день своему хобби. Постарайтесь забыть хоть на день о домашних делах.

2. Поваляйтесь в постели столько, сколько вам хочется. Не красьтесь и не делайте укладку. Почитайте любимую книгу или посмотрите интересные фильмы, захватив с собой в кровать вкусненькие конфетки.

3. Устройте со своими друзьями весенний пикник на природе. Разумеется, если этому сопутствует погода. Вкусный шашлык и запах весны обеспечат вам хорошее настроение.

4. Если вам хочется провести этот праздник в родных стенах со своим любимым человеком, значит организуйте романтический ужин. Чтобы не стоять целый день у плиты, занимаясь приготовлением вкусных блюд, закажите все необходимое на дом. Хотя, для приятного времяпровождения много еды и не нужно. Соответствующая атмосфера, вино, свечи и тихая музыка – залог идеального романтического ужина.

5. Если вам хочется тепла и путешествий, обязательно приобретите кратковременные туры в теплые страны. Например, в Турцию, Египет или ОАЭ.

6. Для тех, кто любит активный отдых, отлично подойдет поход на горку, каток или же просто прогулка по еще заснеженному лесу.

7. Для молодых советуем организовать вечеринку. Был бы повод, а друзья соберутся!

Мужчины, со своей стороны, 8 марта должны уделить максимум внимания своим любимым дамам. Не забывайте, что цветы в этот день – это настоящая необходимость, а не просто прихоть.

Порадуйте своих женщин, дайте им шанс почувствовать себя королевами. Начинайте это делать с самого утра: нежно разбудите свою любимую, принесите ей чашечку кофе в постель, вручите подарок и, конечно же, букет самых красивых цветов. Будьте уверены, такое 8 марта запомнится ей надолго!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − 15 =

Scroll To Top
error: not copy