Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПережить 8 марта. Как провести праздник, если нет любимого?

Пережить 8 марта. Как провести праздник, если нет любимого?

Пережить 8 марта. Как провести праздник, если нет любимого?

Весна – это время, когда вместе с цветами и деревьями расцветает весь женский пол. Мы словно оттаиваем после зимы вместе с природой. А в первый весенний праздник 8 Марта, нам хочется быть особенно красивыми. Как провести праздник, если в данный момент ты свободна? Как провести этот день? В этом тебе поможет наша статья.

Во-первых, ни в коем случае не расстраивайся по поводу того, что ты сейчас одна. Значит твое счастье впереди, нужно лишь понять, как провести праздник и получить хорошие эмоции! Твое настроение утром обязано быть отличным, иначе праздник будет испорчен. Пусть он пройдет с пользой для тебя и с улыбкой на лице. Самое главное – никаких дел! Либо отложи на потом, либо переделай заранее.

Как провести праздник 8 марта? Утро

Утро начни с чашечки горячего ароматного кофе и ванны. Наполни ее пеной, добавь немного любимых эфирных масел, включи любимую музыку и полежи полчасика ни о чем не думая. А затем отправляйся в салон красоты, сделай маникюр, педикюр, макияж и прическу, ты непременно должна блистать в этот вечер! Ну а если для тебя это дорого, займись этим всем сама. Все эти процедуры вполне возможно проделать самой с помощью подручных средств.

Зайди в магазин и побалуй себя новым нарядом (опять-таки, если позволяют финансы). Как провести праздник без трат? Сходив на выставку! Да-да, именно так!

Или надень что-нибудь из старого, дополнив образ новыми аксессуарами. Вот увидишь, старое платье заиграет по-новому! Ты можешь купить себе всего лишь новую помаду, твой образ уже изменится, а настроение поднимется. Думай о хорошем, чтобы получить наслаждение!

Как провести праздник 8 марта? Планируем вечер

Даже если у тебя нет сейчас любимого человека, проведи вечер в компании подруг. Идите компанией в кафе или ночной клуб, только позаботьтесь о бронировании столиков. Веселье, танцы и зажигательная атмосфера вам будет обеспечена. Кто знает, может быть, там ты познакомишься со своей будущей второй половинкой? Главное не скучать, ведь если ты будешь сидеть незаметно в углу, а на твоем лице будет масса отрицательных эмоций, вряд ли тебя кто-то заметит и подойдет. Вы можете даже не останавливаться на одном заведении, а из одного отправиться в другое. Тем более, что после бокала вина, вам скорее всего захочется петь, поэтому следующий пункт – караоке-бар.

Уютные посиделки

Как провести праздник, если не любишь незнакомые компании? Приглашай друзей к себе или соберитесь в любом другом месте. Обговорите заранее меню и решите, кто что приготовит. Кроме тебя в вашей компании, скорее всего, есть и другие одинокие парни и девушки. Почему бы не собраться всем вместе? Пары также не станут лишними, если у них нет своих планов на этот вечер. Так ты вряд ли встретишь таинственного незнакомца, но кто знает, может, ты по-новому посмотришь на старого друга?

Как провести праздник – устроить тематическую вечеринку!

Отличной идеей для такого праздника станет тематическая вечеринка. Например, пижамная или в стиле 70-х, решайте сами, что вам по душе. Вспомните старые игры, типа бутылочка, или пусть каждый напишет по 2-3 вопроса на листке бумаги, сложите все в коробочку и перемешайте. Главное условие – каждый, кто достает вопрос, должен отвечать на него честно.

В общем, главное не скучать, не грустить, а только радоваться и улыбаться.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 + 1 =

Scroll To Top
error: not copy