Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаКак организовать свадьбу в стиле «винтаж»

Как организовать свадьбу в стиле «винтаж»

Как организовать свадьбу в стиле "винтаж"

Сейчас в свадебной моде становится популярным так называемое возвращение в прошлое. Действительно, довольно часто молодожены выбирают свадьбы основанные на моде и традициях прошедших десятилетий или даже столетий, а тут действительно есть, где развернутся. Одной из самый красивых и изысканных свадеб может стать торжество в винтажном стиле. Это совокупность простоты и роскоши одновременно, тут очень важны мельчайшие детали, чтобы этот день действительно стало незабываемым.

Наряд жениха и невесты

Образ невесты должен быть изысканным и утонченным. Платье совсем не обязательно должно быть белоснежным, винтажный стиль скорее подразумевает пастельные тона в наряде невесты, например, нежно-розовой, шампань, бледно-голубой, кофе с молоком. Пусть платье будет украшено кружевом и нарядной вышивкой стеклярусом или бусинами. От фаты лучше отказаться, а заменить ее легкой вуалеткой, подходящей по текстуре к платью. Образ можно дополнить перчатками из кружева, красивой накидкой и зонтиком.

Наряд жениха может быть как классическим, так и более фактурным. Пусть костюм будет приближён по цветовой гамме к платью невесты, тогда молодожены будут смотреться гармонично. Подтяжки, шляпа, галстук-бабочка и, возможно, даже твидовый пиджак — отличное сочетание для винтажного образа жениха.

Декор, аксессуары и цветовая гамма свадьбы

Лучше всего подобрать все в единой цветовой гамме: и декор зала, и цветочные композиции, это же касается всех свадебных аксессуаров от приглашений до свадебного торта.

В декоре следует использовать легкие ткани, свечи, винтажную или искусственно состаренную мебель и другие предметы интерьера. Цветы лучше выбрать классические, к примеру те же розы нужных оттенков, это изысканные и дорогие цветы, которые будут превосходно смотреться на торжестве. Праздник запомнится на всю жизнь.

Для соответствия тематике свадьбы лучше всего заказать ретро автомобиль, выбранного вами промежутка времени, он позволит еще сильнее окунуться в атмосферу прошлого.

Идеальным будет проведение выездной церемонии на открытом воздухе, а помочь в таком нелегком деле смогут только настоящие профессионалы. Организация свадеб СПБ ваш город или любой другой — это как раз то, что нужно для того, чтобы ваш праздник запомнился надолго. Ведь нужно учесть каждую деталь при организации, а самостоятельно сделать это просто невозможно.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy