Вы здесь: ГлавнаяКрасотаСекреты красоты знаменитостей

Секреты красоты знаменитостей

Секреты красоты знаменитостей

Известные женщины, к числу которых относятся актрисы, модели, певицы и ведущие, практически всегда выглядят просто потрясающе. И это не удивительно, так как их внешний вид является частью их работы. Поэтому на поддержание своей красоты и молодости знаменитости они тратят баснословные сумы денег. Хотя, конечно же, эти средства они сполна окупают своей популярностью и востребованностью.

И если для моделей красота является основной работой, то для актрис и певиц она является частью их образа. Но неизвестно, кто из них уделяет большее внимание своей внешности. Ведь глядя на пятидесятилетних голливудских актрис и знаменитостей в инстаграме, складывается впечатления, что все свои миллионные гонорары они тратят на салоны красоты, профессиональных косметологов, спа-центры и хирургов. Но, конечно, это не так.

У каждой знаменитости есть свои секреты красоты, которыми они периодически делятся с женщинами. Ну а узнать рецепты красоты своих кумиров мечтает каждая женщина, дабы иметь возможность выглядеть также хорошо, как и их объекты преклонения.

Моника Беллуччи

Секреты красоты знаменитостей

В одном из своих интервью актриса призналась, что она не боится старости. И, глядя на Монику, становится понятно, что боятся ей пока нечего. Недаром же, она стала новой девушкой Бонда, что говорит о многом. В этом же интервью Беллуччи заявила о том, что не очень часто пользуется косметикой, а также поделилась информацией о том, что порой она сама готовит дома маски и лосьоны на основе лимонного сока. Такие маски отбеливают, освежают и омолаживают кожу актрисы. Судя по всему, делают они это просто великолепно. Поэтому каждой женщине в том возрасте, в котором находится Моника, рекомендуется попробовать маски на основе сока лимона.

Деми Мур

Секреты красоты знаменитостей

Ещё один эталон женственности и красоты, точно также как и Моникак Беллуччи, является одной из самых желанных женщин всего мира. И это всё при том, что Деми на два года старше Моники. В свои 52 два года Мур выглядит потрясающе. Рецепт её красоты, как призналась она сама, кроется в гирудотерапии, которая уже несколько тысячелетий не теряет своей популярности. Именно пиявки помогают актрисе выглядеть так замечательно. Хотя, конечно же, одними пиявками там дело не обходится.

Виктория Бекхэм

Секреты красоты знаменитостей

Одна их самых стильных женщин планеты проводит очень много времени в салонах красоты. Об этом можно сказать по её внешнему виду. Из великого множества процедур, которые проходит Виктория, больше остальных она выделяет довольно странные рецепты красоты. Речь идёт об использовании такого средства, как соколиный помёт, который помимо Бекхэм, также используют и другие знаменитости. Это средство, само собой, подойдёт далеко не всем. Но Викторию оно вполне устраивает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 + 18 =

Scroll To Top
error: not copy