Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньНесколько советов как встретить весну

Несколько советов как встретить весну

Несколько советов как встретить весну

Вот и наступила долгожданная весна! Это пора открытий, мечтаний, ярких цветов, новых событий. Пора скинуть зимнюю усталость, снять стресс, убрать теплую одежду в шкаф, что-то поменять в себе и в окружающем мире.

Несколько советов, которые помогут вам «очнуться» от зимней спячки:

Совет №1: Как уже говорилось выше, уберите все вещи напоминающие зиму – куртки, шубы, ваши зимние сапоги, которые вы так любите, шарфы, перчатки и шапки. Спрячьте свой любимый плед, накрывшись которым, вы пили горячий кофе в зимнюю пору. Пусть теперь они ждут своего часа. Достаньте свою весеннюю куртку, этот легкий шарфик и туфли. Для особого поднятия настроения, вам следует одеться во все это и несколько минут покрасоваться у зеркала.

Совет №2: Купите наикрасивейшую вазу! Ну, а какая ваза без цветов? А ну бегом за цветами! Желтые тюльпаны? Розы? Астры? Ромашки? Выбор за вами. Всего лишь один мимолетный взгляд каждое утро на этот букет будет дарить вам радость, и вызывать непринужденную улыбку.

Совет№3: И без нашего напоминания, вы вспомните, что скоро лето. Не лишним будет скинуть несколько килограмм до летнего сезона. Как раз наступило время почистить организм, устройте себе пару разгрузочных дней в неделю. Добавьте в свой рацион больше красочных овощей и фруктов — обогатите его витаминами.

Совет №4: Когда растает лёд, нам понадобятся: хорошая музыка в плеере, кроссовки и совсем немного времени. Да, вы правильно меня поняли, это — утренние пробежки. Ничто так не приводит тело в тонус, как физические нагрузки. Если у вас есть собака, это вдвойне хорошо, гуляйте с ней в парке, поиграйте в мячик, побегайте вместе. Естественно, во всем нужно знать меру!

Совет №5: Еще один, не самый маловажный совет – обновите гардероб, сходите в салон, купите новые духи. Попробуйте какой-то новый образ для себя. Кто знает, может смена имиджа сыграет главную роль в ближайшем будущем. Расцветайте!

Совет №6: Это последний, но самый главный совет. Радуйтесь, дарите улыбки, смейтесь! Унылая пора прошла, забудьте все обиды, заводите новые знакомства, подкрепляйте старые. Подбадривайте грустных коллег по работе и учебе, обсуждайте с ними планы на лето, свои мечты и желания, и вы увидите, как загорятся у них глаза. Сделайте пару маленьких подарков близким, намекните, чтобы и у них наступила «настоящая» весна. И помните, что только вы можете разнообразить свои «серые будни».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 + девять =

Scroll To Top
error: not copy