Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные женские джинсы 2015 года: основные тенденции (фото)

Модные женские джинсы 2015 года: основные тенденции (фото)

Модные женские джинсы 2015 года: основные тенденции

Некоторые девушки просто не представляют свой гардероб без джинсов. Эта излюбленная вещь сочетается с балетками и туфлями на шпильке, кедами и кроссовками. Их можно надеть как на свидание, прогулку, так и на встречу с друзьями. И если джинсы подобраны правильно, то они будут сидеть великолепно на их обладательнице и не сковывать ее движения. В свете новых тенденций они также находятся на лидирующих позициях моды. Какие же самые стильные и модные джинсы в 2015 году?

Модные женские джинсы 2015 года (фото)

1. Уже несколько сезонов подряд не выходят из моды скинни, которые повторяют изгибы и подчеркивают женственность. К сожалению, не каждая девушка может позволить себе такой фасон, т. к. они не способны скрывать какие-либо недостатки. Однако стройные ножки в облегающих джинсах, бесспорно, заслуживают не только всеобщего внимания, но и восхищения. Низ скинни может быть прямым либо слегка зауженным. Такая модель джинсов прекрасно подходит для вечеринок и свиданий, но никак не для работы.

Модные женские джинсы 2015 года  (фото)

2. «Бой-френды» считаются очень сексуальной моделью с легким намеком на брутальность. Если дополнить к этому образу свободный топ и кеды, то будет достаточно комфортно, молодежно и свежо. Практически на каждой девушке такие правильные джинсы очень хорошо смотрятся.

Фото модных женских джинсов 2015 года

3. В моде — укороченные облегающие джинсы, которые заканчиваются примерно на шесть сантиметров выше лодыжки. Данные модели особенно подходят девушкам со стройными длинными ногами.

Женские модные джинсы 2015

4. Актуальные цвета в 2015 году – это серый, потерто – черный, синий, а также яркие сочные оттенки красного, оранжевого и лилового цвета. На первый взгляд серые джинсы могут показаться старыми и выцветшими, но это настоящий тренд нынешнего года. Недавно пришедший в моду мятный нежный цвет полюбился многим своей воздушностью и романтичностью. Также смело покупайте коралловые, зеленые, желтые и зеленые джинсы. Яркость красок только приветствуется. Крик моды 2015 года – металлизированный деним. Такое креативное решение выбирают смелые и эпатажные личности.

Модные женские джинсы 2015 года: основные тенденции

5. Декор джинсов – это изюминка образа. В тренде вышивка, потертости, искусственные дыры и аппликация. Модными будут и необычные кожаные вставки, вставки в виде заплаток, а также сочетание различных тканей в одной модели. По-прежнему актуальны “варенки”, пижамные модели с цветочным принтом и с оригинальной отделкой бисером, стразами и кружевом.

Никогда не останавливайтесь на выборе всего лишь одних джинсов. На сегодняшний день, возможно, отыскать множество стильных моделей и выглядеть в них превосходно и шикарно. Не бойтесь экспериментировать, но и не следуйте бездумно моде. Старайтесь учитывать особенности собственной фигуры.

1 комментарий

  1. Екатерина

    Что то мне не очень по душе мода на джинсы клеш, хотя лет 10 назад носила с удовольствием. Мне больше нравятся джинсы скинни, так чтоб подчеркивало стройность ног. Видела дизайнерские джинсы, думала купить, да цена кусается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два + 14 =

Scroll To Top
error: not copy