Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракЧто делать, если муж завел любовницу

Что делать, если муж завел любовницу

Что делать, если муж завел любовницу

Многие психологи утверждают, что мужчины заводят любовницу, так как в ней они видят ту, на которой они когда-то женились. Что же делать вам, если у вашего мужа появилась любовница?

В первую очередь, вам необходимо понять, что кроме секса вас связывает с вашим мужем. Если вы любите его и расторгнуть брак вы не готовы, то тогда боритесь за свою семью и в первую очередь всячески прекратите постоянно обсуждать его измену.

В основном такие романы у мужчин длятся от 9 месяцев. Если вы хотите одержать победу, то вам придется переждать самый трудные моменты, которые будут длится год или два. Затем, все может наладиться, главное, чтобы соперница не заняла ваше законное место. И главное, вы должны помнить и повторять самой себе, что вы самая красивая женщина, которая достойна любви и уважения.

Также вам стоит выпустить пар. Но не путем истерик и выставление его вещей за дверь, такой поступок будет глупым и не к чему хорошему не приведет. Лучше ненадолго уехать в гости или в другой город.

Стоит учесть, что мужчины не променяют свой комфорт на секс, каким бы страстным он не был. Поэтому такой ситуацией стоит воспользоваться. А именно- займитесь собой, начните готовить более изысканные и вкусные блюда, наведите порядок и красоту в доме и начните встречаться с вашими подругами.

Далее, не стоит опускаться до того, чтобы проверять его почту или телефонные звонки, а также постарайтесь оградить себя от всех негативных чувств. Если ваш супруг завел себе любовницу совсем недавно, то его поведение в доме станет просто ужасным. Он постоянно будет искать к чему придраться и критиковать вас в вашем виде, работе или поведение. Конечно, сдержаться очень трудно, но нужно постараться.

Большая вероятность того, что ваши так называемые недостатки являются достоинствами вашей сопернице. Поэтому внимательно выслушайте его и примите всего замечания. Думаю, лишним для вас изменить что-то в себе, не будет, зато соперница будет полностью повержена.

Еще один главный момент, который стоит учесть-это то, что у любовниц некогда не болит голова, поэтому секс у вас должен быть всегда.

Также, стоит отметить, что мужья редко уходят из семьи, поэтому старайтесь все больше вовлекать его в семейные дела. Здесь вам могут помочь все: и родственники и друзья. Сделайте так, чтобы ваш муж находился в центре внимания и понимал на сколько его любят и ценят.

В такой ситуации, ваша соперница, почувствует что-то неладное и начнет устраивать скандалы. А это вашу мужчины совершенно не нужно и скорее всего он разорвет с ней всяческие отношения.

Но все-таки бывают ситуации, когда совсем плохо, признаками такого являются: если у вашего мужа любовница одна, а связь длится уже долгое время, если вы не можете иметь детей, а вот ваша соперница готова родить ему ребенка, ваша чувства охладели, да и особо близких отношений между вами не было, вы его старше, имеете жесткий характер, а также выше его по статусу и материальному обеспечению.

А вообще если муж завел любовницу…туда ему и дорога, значит Вы достойны лучшего.

2 комментария

  1. Так ведь есть средства снижающие потенцию и прилично.В чаёк муженьку и никаких любовниц.

  2. Лучшее средство — следить за собой, создавать комфорт и уют мужчине, изменяться в лучшую сторону…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать − два =

Scroll To Top
error: not copy