Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак избавиться от любовницы мужа

Как избавиться от любовницы мужа

Как избавиться от любовницы мужа

Узнав о наличии любовницы у своего мужа, любая женщина придёт в ужас. Кто-то разведётся, а кто-то ради семьи готов простить мужа. Таким женщинам придётся нейтрализовать любовницу. Как это сделать? Ни в коем случае нельзя применять физическое воздействие на соперницу, никаких разговоров с ней и её родственниками, не тратьте деньги на гадалок и экстрасенсов. Всё это лишь унизит вас в глазах мужа. Не показывайте мужчине, что вам известно о его похождениях, не устраивайте скандалов.

Первым шагом к победе станет перемена во внешности и поведении. Ум, красота и ухоженность – то, что хочет видеть каждый мужчина в своей жене. Он увидит, что на вас обращают внимание другие мужчины и начнёт ревновать. Привнесите в отношения положительные эмоции, неожиданные сюрпризы, станьте загадочней. У него должно появиться желание узнать вас заново.

Подумайте, какой бы вас хотел видеть муж и попытайтесь устранить причины измены. Возможно, вы слишком много времени уделяете ему и детям, живёте его желаниями или вы стали слишком сварливой, перестали следить за собой. Внимательно изучите любовницу и поразмышляйте, что могло его привлечь в ней. Станьте для него желанной женщиной, той, которой он будет восхищаться и гордиться! Поговорите с ним о вашей интимной жизни, внесите в неё что-то новое. Проявляйте больше ласки, внимания, восхищения. Проводите больше свободного времени с мужем. То сближайтесь, то отдаляйтесь от него, интригуйте, станьте независимой, пробудите в нём собственнические чувства.

Важно преодолеть свою обиду. Забудьте о любовнице, анализируя и устраняя причины, которые привели к её появлению.

Если всё вышеперечисленное не помогает, и он продолжает походы к любовнице, значит, лучше развестись. Просто это не ваш мужчина…Спокойно передайте его в руки любовнице со всеми вытекающими из этого проблемами и начните новую жизнь!

2 комментария

  1. Зинаида

    Появление любовницы в нашей семье, очень многое изменило. Пробовала меняться внешне- сменила гардероб, прическу, знакомые даже удивлялись, что стала очень хорошо выглядеть. Дому больше уделяла внимания, всякие вкусности готовила как он любит, только любовница была очень ловкой манипуляторшой. Он однажды напился и в сердцах сказал: вот если бы вас двоих вместе соединить, то получилось бы то, что ему хочеться. После таких слов мне перехотелось что либо делать. Мы развелись, а она чуть позже сама его бросила.

    • Как знакома Ваша ситуация,мы вместе 3 года,появился уже сын,1 годик!и в мечтах он хочет чтоб мы общались и жили дружно…у нее 2 детей и совместный бизнес.я в данный момент сижу в декретном,силы и терпение на исходе…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy