Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак перейти из разряда любовниц в жены? 9 простых правил

Как перейти из разряда любовниц в жены? 9 простых правил

Как перейти из разряда любовниц в жены? 9 простых правил

Каждая женщина мечтает быть любимой. Жизнь изменчива и непредсказуема, ежедневно мы играем разные роли. Может ли любовница стать любимой женой? Несомненно, может, для этого достаточно придерживаться нескольких правил. Перейти из разряда любовниц в жены достаточно просто для умной женщины знающей чего она хочет от жизни. 

Несколько простых правил:

  1. Не стоит навязывать себя. Инициатором отношений должен быть мужчина. Он познакомился с тобой сам, назначил тебе свидание, пусть и дальше проявляет инициативу. Чем больше ухаживаешь ты, тем меньше будут ухаживать за тобой. Для поддержания постоянного интереса необходимо держать партнера на расстоянии. Необходимо забыть о постоянных звонках и смс-ах. Дай ему понять , что у тебя есть своя интересная жизнь и ты от него не зависишь.
  2. Уважение к самой себе. Договариваясь о свиданиях, думай в первую очередь о себе, когда тебе удобно, где тебе удобно и нравится. Не надо идти на поводу у мужчины. Не надо быть девушкой, которой он сможет манипулировать и пользоваться когда ему удобно.
  3. Не стоит верить всему, что он обещал! Если твой любовник женат и уверяет тебя, что он бросит жену, не верь ему. При необходимости, а главное при желании развестись можно в течение месяца, если тебе обещают этого уже год, не обольщайся на обещания.
  4. Ни слова о будущем. Не стоит жить в мире иллюзий. Живи в реальном мире и сегодняшним днём. Если мужчина первый не начал разговор о будущем, не стоит начинать этот разговор самой. Не надо стоить планы на будущее и представлять загородный дом, детей и т.п. Живи настоящим, думай о том, чего можешь достичь и получить вне зависимости от мужчины самостоятельно.
  5. Умение наслаждаться каждым моментом. Не надо усугублять и усложнять ситуацию. Получай удовольствие от каждого момента проведенного вместе. Если свидание по какой-либо причине сорвалось, не надо ныть и расстраиваться, будет ещё и не одно. Если на мужчину обращают внимание другие женщины, не стоит паниковать из-за этого. Мужчина выбрал именно тебя, значит ты лучше всех остальных.
  6. Правильное отношение к детям. Если у мужчины есть дети, не стоит его настраивать против них, избавь его от своих советов в воспитании и взаимоотношении с детьми. Запомни раз и навсегда, его родители и дети тебе не конкуренты, с ними он будет проводить столько времени, сколько необходимо и не надо обижаться.
  7. Он не твой кумир. Если ты в роли любовницы не стоит относиться к мужчине как к единственному идеальному мужчине. Иногда стоит вспоминать о том, что ты можешь быть не первой и не последней любовницей.
  8. Не забывай о своей самооценке. Ни в коем случае нельзя забывать о себе. Уделяйте время своей красоте, здоровью, запишитесь на курсы и т.д. Радуйте себя сами, радуетесь вы, радуются окружающие.
  9. Свидания не запрещены. Если мужчина заявил, что вы для него просто любовница, тогда не ограничивайте общение с представителями противоположного пола. Ходите на свидания, развлекайтесь, будьте интересной, веселой и привлекательной. Заводите новых друзей, может ты, сможешь встретить настоящего мужчину, который не будет навязывать тебе статус любовницы.

Ваш любовник, когда увидит что вы независимая от него личность, которая интересна другим мужчинам, сразу расставит приоритеты и избавит вас от статуса любовницы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × два =

Scroll To Top
error: not copy