Вы здесь: ГлавнаяМодаСоветы по выбору украшений в 2015 году

Советы по выбору украшений в 2015 году

Советы по выбору украшений в 2015 году

Наверняка каждая современная девушка любит быть в центре внимания. Для этого совсем необязательно вызывающе одеваться или красить свои волосы в зеленый цвет. Вполне подойдет Ваш повседневный образ, тем более, что в моде в этом году однотонная одежда, которую всего лишь нужно разбавить. В этой статье мы с Вами поговорим о том, как это можно сделать с помощью различных украшений.

Многие дизайнеры отдают предпочтение массивным и грандиозным украшениям.

Если это касается колец, то пусть они будут большого размера и необычной формы. Также они могут быть «сдвоенные» или даже «строенные». Не нужно стесняться разноцветных камней, а также следует запомнить, что, чем больше колечек украшает Ваши ручки, тем моднее.

«Модными» браслетами в этом году можно назвать широкие браслеты. Очень эффектно выглядит, когда на одной руке болтается несколько таких украшений. Они могут быть металлическими, кожаными, пластиковыми – тут все зависит от Ваших вкусовых предпочтений.

В 2015 году также поспешите забыть о миниатюрных сережках. Ношение длинной сережки в одном ухе продолжает оставаться модным. В добавок к этому советуем приобрести серьги с большими разноцветными камнями, подвески экстремальной длины, а также серьги в ретро-стиле.

Не стоит забывать о том, что в качестве украшений могут выступать также солнцезащитные очки. В моде будут большие очки с круглой оправой, но следует быть осторожными при выборе очков с цветными стеклами.

Вашу шею могут украшать массивные колье и ожерелья. Эти аксессуары могут быть с камнями, сделаны из пластика и текстиля. Также в тренде останутся цепочки из крупных звеньев. Если Ваш выбор все же пал на тоненькую цепочку, то ее просто можно дополнить изящным медальоном или крестиком.

Для привлечения внимания многие дизайнеры предусмотрели и украшения для волос – диадемы, живые и искусственные цветы, повязки, заколки и многое другое. Прически, в которых присутствуют яркие украшения, выглядят наиболее экстравагантно и стильно.

Брошь, к сожалению, более не является популярным аксессуаром, но если Вы не готовы от нее отказаться, то пусть это изделие будет в виде змей, бабочек, булавок, насекомых и цветов.

В заключение, хотелось бы отметить, что какой бы образ Вы для себя не выбрали – главное, чтобы он подчеркивал Вашу индивидуальность, помог подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, но в тоже время были на высоте! В любом случае, Ваш выбор остается только за Вами! Надеемся, что данные советы будут Вам полезны!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 5 =

Scroll To Top
error: not copy