Вы здесь: ГлавнаяМодаЖенские украшения и аксессуары. Как найти золотую середину

Женские украшения и аксессуары. Как найти золотую середину

Женские аксессуары. Как найти золотую серединуЖенские аксессуары. Как найти золотую серединуЕсли быть очень дословным, то аксессуар — это дополнение к чему либо, предмет который завершает образ. Вот именно поэтому здесь важно сочетание. Такова природа аксессуаров, сливаться, давая образу возможность полностью себя проявить, оставаясь при этом ненавязчивым но красивым.

Подбор аксессуаров — это некое искусство, творческий процесс и строго следовать правилам здесь не получиться, воля фантазии открыта тут как никогда широко. «Не переборщить!» всеми известное правило, а вот по поводу «маловато будет» слышно намного меньше. Видимо все-таки быть яркой и красивой у женщины в крови, и проблемы с излишеством аксессуаров встречаются чаще. Тем более с таким-то огромным выбором их на прилавках магазинов.

Запомните простое правило — на вас не должно быть более 3-х украшений, это залог элегантности и хорошего вкуса. Пусть на вас будет меньше украшений, но они будут дорогие и изысканные. Например, ваш строгий наряд могут украсить золотые булавки и заколки, а также кольцо или браслет. Или же серьги и тоненькая цепочка с кулоном. Лучше всего покупать украшения из золота, это классика, которая подойдет практически к любому наряду и случаю. Впрочем, для вечернего наряда можно добавить украшения с камнями, они добавят вам шика.

Хорошенько изучив интернет, можно найти множество советов по подбору аксессуаров, есть правила и стандарты для определенных стилей одежды, есть даже конкретные примеры и шаблоны, и несомненно они будут полезными и очень упростят жизнь женщинам. Но уж если вы все таки любите поэкспериментировать и дать волю творческой натуре, поверьте, тоже не проиграете. Главное здесь найти золотую середину.

Если украшений будет не достаточно, или они будут не так заметны, то вы имеете шанс остаться вне поля зрение. Ну а если через чур, то и наряд красивый испортите и вас за всем этим блеском не разглядят. переборщить, как правило можно использовав более двух ярких предметов одновременно. Например, к глубокому декольте не нужно надевать вызывающие массивные бусы или большой кулон. Ну и естественно, украшать каждый палец кольцом будет уже слишком.

Бывают случаи, когда смелость в подборе ярких аксессуаров будет выглядеть не вызывающе, а очень даже стильно и современно, но здесь вам либо повезет, или вы должны обладать врожденным чувством вкуса и иметь возможность самому иногда диктовать правила стиля. Ну а для новичков, все таки чувство середины лучше начинать со стороны минимума, каждый раз понемножку привнося новую деталь.

В любом случае, даже строго следуя определенным правилам, данная комбинация аксессуаров может не подойти вам и вашей внешности конкретно, поэтому все таки нужно быть объективным и присматриваться, а еще лучше прислушиваться к своему внутреннему голосу. Главное правило, подобрав подходящие на ваш взгляд аксессуары, вы должны чувствовать себя красивой и уверенной в себе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × 3 =

Scroll To Top
error: not copy