Вы здесь: ГлавнаяМодаКак стильно одеваться женщинам за 40

Как стильно одеваться женщинам за 40

Как стильно одеваться женщинам за 40Как стильно одеваться женщинам за 40

Каждая женщина обаятельная и привлекательная в каком бы возрасте не была. Чтобы выглядеть сногсшибательно в возрасте за 40 лет, нужно всего лишь немного упорства и усилий, а главное, уверенность в себе, и тогда выглядеть женственно, утонченно и элегантно не будет чем-то сложным.

Если женщина в возрасте за 40, то не нужно переживать о том, что ее любимые вещи, любимый образ будет выглядеть нелепо или не уместно в таком возрасте. Важным является правильное сочетание этих любимых вещей, аксессуаров и прочего. Если какая-то вещь действительно не подходит для возрастной категории, то можно заменить ее чем-то иным и стильным.

Шамбре

Рубашки из материала шамбре – это актуальная вещь в гардеробе каждой женщины. Такие рубашки хорошо подчеркнут абсолютно любой образ. Рубашки эти можно носить с джинсами, строгой юбкой или брюками. Не забывайте использовать аксессуары, которые дополнят образы, например, ремни или пояса, массивные украшения.

Изделия из джинса

Джинсовые рубашки – очень удобные, практичные, стильные и всегда будут в моде. Такую вещь можно надевать абсолютно в любом возрасте и всегда выглядеть стильно. Также, актуальными всегда будут джинсовые куртки, их можно надевать во время прогулки или во время поездки на пикник. Такие джинсовые куртки есть под все времена года, поэтому выбрать именно ту, которая нравится вам и в которой комфортно, сегодня очень просто.

Предпочитайте тренч

Тренч поможет создать утонченный внешний вид и согреет в прохладное время года. Под тренч можно надевать абсолютно все, что захочется. Это могут быть как блузки, рубашки, юбки, джинсы или платье абсолютно любой длины. Также, утонченный образ можно подчеркнуть туфлями, ботильонами или сапогами. Такую одежду можно дополнить любым аксессуаром, например, многие женщины подбирают к тренчу еще легкий платок.

Блейзеры

Ходит мнение, что блейзеры носят вместо деловых костюмов на презентабельные встречи. Но это далеко не верное мнение. Такую одежду можно сочетать с джинсами, блузкой или рубашкой и выйти на прогулку или даже на ту же деловую встречу. Это будет выглядеть красиво и стильно. Подберите удобную обувь под такой наряд и под определенное мероприятие, и тогда образ будет уникальным, стильным и ярким. Не забывайте подбирать аксессуары.

Выбирайте кроссовки

Обувь на каблуке всегда будет подчеркивать женственность, элегантность и изящность, но не всегда будет практичной для повседневной жизни. Сегодня, можно сочетать легкое платье с парой кроссовок, и это тоже будет выглядеть стильно! Но в таком случае, нужно правильно сочетать вещи с кроссовками, чтобы это не испортило образ, а наоборот, подчеркнуло его. Кроссовки – это одна из основных пар обуви в гардеробе красавиц, ведь, это удобно, комфортно и «на каждый день»!

Выглядеть уместно, стильно, модно и актуально можно в любом возрасте! Главное, это правильно сочетать вещи, выбирать удобные и комфортные вещи, не обращать внимание на стереотипы и выглядеть всегда неотразимо.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × один =

Scroll To Top
error: not copy