Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить любимому мужчине?

Что подарить любимому мужчине?

Что подарить любимому мужчине?

До недавнего времени я никогда не задумывалась о подарках для мужчин. Так уж получилось, что в большой компании друзей все привыкли дарить деньгами и процесс выбора подарка отпадал сам собой. Но несколько месяцев назад в моей жизни появился любимый молодой человек. В преддверье его первого дня рождения со мной я осознала, что абсолютно ничего не знаю про подарки для мужчин. А ведь так хочется подарить Ему что-то особенное и необычное, сделать приятное!

Выбирать подарки стала в магазине Гренка, не раз покупала там книги, и я очень довольна ассортиментом и ценами. Здесь реально купить оригинальный подарок для мужчины, еще и по акционным предложениям.

Мужчины ценят практичность

Самый распространенный вариант мужского подарка — подарки-приколы, для парней с сильным и оригинальным чувством юмора… Но давайте смотреть правде в глаза – современные мужчины ценят полезные и практичные вещи. Поэтому и подарки должны быть соответствующие.

В таких случаях стоит хорошо задуматься об интересах, работе и увлечениях любимого. Если он проводит много времени за компьютером, подарите замечательную подушку для рук, пылесос для клавиатуры или подставку для ноутбука – проявите заботу! Деловому мужчине под стать иметь презентабельную кожаную визитницу, кошелек или чехол для смартфона. Для частых путешествий и пикников незаменимым подарком станет термосумка, а еще лучше – гамак: Ваш любимый должен отдыхать с комфортом!

День Святого Валентина, он же — день компьютерщика!

Дарить подарки – одно удовольствие. Чем больше поводов, тем больше приятных и положительных эмоций мы подарим любимым мужчинам. Профессиональный праздник? Повышение по службе? В самый раз подарить приятный тематический сувенир или, — говоря о той же практичности, — новую профессиональную книгу, полезную вещь в офис.
Для очень личных и особенных моментов в Вашей жизни (например, дню всех влюбленных, годовщине) стоит приглянуться к сексуальным подаркам. Наручники, шоколадки, игровые кубики для интима – есть где разгуляться!

Любимому мужу, брату, другу, начальнику

В моей жизни есть очень много любимых мужчин, и каждый из них заслуживает внимания. Отцы, братья, друзья и коллеги – для всех найдется свой оригинальный подарок. Выбирайте всё – от чашки до коллекционной иконы, от прикольной ручки и до роскошных барных наборов! Любой подарок всегда приятен.

Не менее примечательным есть еще и тот факт, что все эти подарки в Гренке представлены в разных ценовых категориях, а это крайне важно для дарителя!

День рождения моего парня прошел великолепно, и теперь у меня не возникает вопросов о том, что подарить любимому мужчине! Все же, выбирать и дарить подарки иногда даже веселее, чем их получать. Неужели Вы до сих пор дарите денежку в конвертах?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь + 12 =

Scroll To Top
error: not copy