Вы здесь: ГлавнаяМодаСоздаем потрясающий образ с новой обувью

Создаем потрясающий образ с новой обувью

Создаем потрясающий образ с новой обувью

Ни один другой аксессуар не в состоянии разрушить или создать цельный образ лучше, чем обувь. Теперь это не просто некое защитное покрытие для ног, она теперь идентифицирует своего владельца и стала столь же важна, как одежда в целом. Обувь сейчас важнейший аспект любого наряда и неправильный ее подбор может разрушить весь эффект, к которому вы стремились.

Соответствие — вот ключевое слово. Если оно не соблюдено, то, какой бы дорогой ни была обувь, она останется не замеченной. Конечно, существуют определенные правила, которым нужно следовать, выбирая идеальную пару обуви под любой наряд. Если вы не любите рамки и хотите поэкспериментировать, некоторые факторы все же необходимо учесть.

Широчайший ассортимент на рынке женской обуви способен удовлетворить самые разнообразные пожелания и вкусы. На плоской подошве или шпильки, открытые или закрытые — каковы бы ни были ваши вкусы и предпочтения, вы обязательно найдете, на чем остановить выбор.

Вот несколько советов по созданию различных образов:

У каждой женщины в гардеробе должна быть хотя бы одна черная и одна белая пара обуви. Лучше всего с открытым носком. Если вы подобрали одежду ярких цветов, то можно покрасить ногти на ногах в такой же оттенок, добавить блесток и обуть черные туфли. Они создадут замечательный контраст, который вроде бы и не к месту подобранный. Но такое противоречие будет очень выигрышно смотреться. И напротив, одеваясь в одежду пастельных тонов, обуйте свои ножки в белые туфельки.

Когда ваш выбор останавливается на необычной экстравагантной обуви, вы должны быть полностью уверены, что носить ее будет удобно и она будет сочетаться с подобранной одеждой. С другой стороны, для соответствия определенному образу можно пошить обувь на заказ по вашему личному проекту. Это замечательная альтернатива, если ассортимент магазинов не смог вас удовлетворить.

Не стоит забывать, что известное имя бренда ничем не спасет ваш образ, если вы не сможете правильно преподнести обувь или ваши ноги в ней выглядят непривлекательно. Поэтому уход за ступнями и ногтями особенно обязателен, если хотите гордо щеголять в своей ослепительной паре туфелек. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом, чтобы грамотно подобрать обувь, учитывая ваш рост и телосложение. Ведь если одно платье удивительно хорошо сидит на одной женщине, то это не означает, что на другой оно будет столь же привлекательно. То же самое касается и обуви.

Итак, давайте будем демонстрировать свои потрясающие ножки в замечательно красивых туфельках. И пусть все женщины в этом сезоне вам завидуют!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + один =

Scroll To Top
error: not copy