Вы здесь: ГлавнаяМодаСтильный образ состоит из пяти вещей

Стильный образ состоит из пяти вещей

Стильный образ состоит из пяти вещейКаждая девушка хочет выглядеть стильно, но при этом быть такой очень непросто. Иногда девушки покупают себе стильные вещи и все же они не выглядят в них выигрышно. Так как надо придерживаться нескольких правил. Каждая одежда, даже самая стильная и модная, не будет на вас сидеть, если вы неправильно подберете размер или цвет.

Подбор цвета

Самое главное правило, которое нужно выполнять в первую очередь, это подобрать для себя такой цвет, который идеально вам будет подходить. В интернете можно найти много разной информации для того, чтобы определиться, какой у вас цветотип и какие цвета для него подходят. Угадывать самостоятельно очень долго и очень редко случается, что получается угадать.

К сожалению, некоторые девушки вообще не понимают, зачем нужно узнавать цветотип, и почему он так важен для создания стильного образа, который будет нравиться не только вам, но и всем остальным.

Если вы будете знать свой цветотип, то сможете легко подобрать для себя образ, который будет подчеркивать все ваши достоинства, при этом делать вас свежее и прекраснее. А вот ошибки с цветом одежды могут сыграть с вами плохую шутку, сделать вас наоборот бледным, больным и даже старше. Тон кожи можно подчеркнуть не только пудрой или же тональной основой, но и также тонами одежды.

Очень важно определиться с цветотипом для каждого сезона. Не нужно путать сезоны путать друг с другом, так как даже это тоже будет считаться ошибкой. Если же человек никогда не связывался с модой, то такое деление цветов сможет даже запутать.

Всего есть два основных критерия узнать свой цветотип, а именно по «температуре» оттенка кожи и контрастность. Для этого нужно определиться, у вас контрастный, яркий или блеклый тип, и теплый или холодный оттенок кожи. Это поможет вам подобрать для себя подходящие вещи, которые будут вас украшать. Например, людям с яркими лицами подойдут яркие цвета, а если лицо неяркое, то лучше всего использовать однотонные и спокойные тона в одежде.

Помните про тип фигуры и лица

Женщина хочет быть всегда красивой и также стремится иметь хорошую фигуру. Если же это не получается сделать с помощью разных диет, то используют одежду. Идеальной фигурой считаются «песочные часы», а вот тип лица – овальный. Но это не означает, что все остальные формы непривлекательны. В каждой из них есть что-то особенное, и, не смотря на это, все равно многие женщины стремятся к идеальной форме. А для этого необходимо помнить несколько правил, если вы хотите добиться такой фигуры с помощью одежды.

Самое главное, для любого типа фигуры нужно подчеркивать талию. Ведь это самое важное, что есть у любой девушки. Для каждой фигуры нужно использовать противоположности в одежде. Например, если у вас фигура «треугольник», значит нужно выбирать вещи с силуэтом «перевернутый треугольник». С лицом те же правила, если у вас круглого типа лицо, значит нужно выбирать квадратные и V-образные вырезы. Также и для других типов. Необходимо подчеркивать самые выдающиеся места в фигуре. Но не нужно при этом подключать места, которые вас наоборот делают неуклюжими и большими. Если вы хотите прибавить себе рост и длину ног, тогда используйте комплекты, которые внизу и вверху имеют одну и ту же тональность. Например, колготки и обувь одного цвета.

Собственный стиль

Стильной одежды очень много и для каждой девушки подойдет не вся эта одежда. Во время использования нужно помнить два вышесказанных правила. И также запомните, что стильный стиль получиться только в том случае, если вы проявите свою индивидуальность. У каждого есть любимый стиль, создать его можно с помощью одежды, обуви и аксессуаров. При этом сочетайте вещи обдуманно и, соблюдая все правила и не делая все наугад. В таком случае это будет смотреться смешно. Про прическу забывать тоже не нужно, она также должна быть в один стиль с одеждой.

Одежда под возраст

Часто случается такое, что молодые девушки с помощью одежды добавляют себе возраст, или же наоборот, женщины старше сорока одеваются, как молодые девушки. Нужно запомнить, что каждый возраст прекрасен и в каждом возрастном стиле есть свои преимущества. Для девушки могут подойти мини-юбки и короткие шорты на высокой талии, а вот для сорокалетней женщины подойдет красивая брошь или платок на шею. Одевайтесь всегда по возрасту, и тогда ваш стиль будет гармоничен с вами.

Куда собираетесь пойти?

Когда вы обдумываете, что надеть, нужно вспомнить в первую очередь, куда именно вы собираетесь идти? Ведь не смотря на свой стиль, нужно помнить и про правила этикета. Нужно одеваться под сезон, время суток и дресс-коду. Стиль – это не эпатаж, так что путать их не нужно.

Если праздник, тогда вы должны одеться празднично, траур – траурно, работа – костюм или строгая юбка. Эротические наряды для своего любимого человека, летом – только летние вещи, зимой – только зимние.

Не забывайте про все эти правила, и вы всегда будете стильно и привлекательно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy