Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиВарианты, как встретить Новый год (фото)

Варианты, как встретить Новый год (фото)

Варианты, как встретить Новый год

Новый год любят все. Это несколько дней отдыха в самом начале года. Елка, подарки, встречи, надежды на новое лучшее будущее. Как встретить приближающийся Новый год? Где? С кем? Об этом надо подумать заранее.

Вариантов на самом деле много. Все зависит от предпочтений.

В домашнем кругу

Варианты, как встретить Новый год

Новый год — домашний праздник и многие любят встречать его в кругу любимых и близких. За окном метель, мороз, а в красиво украшенной гостиной — высокая нарядная елка. Под елкой подарки для всех в красивой упаковке. Праздничный стол.

Перед боем курантов обязательная прогулка по праздничному городу, салют. Можно встретить наступление нового года на улице в компании друзей и родных или дома за столом.

Музыка, караоке, танцы, конкурсы. Один из гостей с удовольствием побудет в роли деда Мороза. Это придаст особую волшебную теплоту празднику. Каждый сможет почувствовать себя ребенком, спев песенку, рассказав стихотворение или анекдот, и получив мандаринку или киндер-сюрприз.

Для влюбленных

Варианты, как встретить Новый год

Многие влюбленные захотят провести этот праздник наедине. Он принесет елочку, установит ее, вместе они нарядят свою первую новогоднюю красавицу. Игрушки обязательно надо купить новые. Еще конечно фужеры, свечи, конфеты. Совместный поход в магазин за продуктами для праздничного стола. А вот подарки должны быть сюрпризом, каждый покупает свой подарок заранее.

В теплых странах

Варианты, как встретить Новый год

Если нравится экзотика или надоели холода, новогодние праздники можно встретить в теплых странах. Тогда дед мороз будет в плавках, вместо елочки — экзотическое растение, на столе мохито. Только позаботиться о такой поездке придется заранее. Зато впечатлений и фотографий останется много.

На горнолыжном курорте

Варианты, как встретить Новый год

Праздник в таких условиях подойдет всем, кто любит или хочет полюбить лыжный спорт. Можно прекрасно отдохнуть на свежем воздухе, покататься на лыжах, познакомиться с позитивными людьми, поучаствовать в праздничных мероприятиях.

В городе своей мечты

Варианты, как встретить Новый год

Новогодние праздники — самое время осуществить когда-то задуманное. Можно отправиться в город, в котором давно хотелось побывать. А атмосфера праздника оставит еще больше впечатлений. Конечно, надо заранее подготовиться к поездке. Заказать гостиницу, наметить план мероприятий.

В ресторане или баре

Варианты, как встретить Новый год

Каждый ресторан готовится к встрече Нового года. Украшения, программа, музыка. Можно весело провести время на всем готовом. Можно встретиться с друзьями, или обрести новую компанию.

Приближающийся 2016 год по восточному календарю считается годом огненной обезьяны. Хозяйка следующего года умная, яркая, активная, наблюдательная, общительная, капризная. Значит, встретить его нужно ярко, весело, в компании и желательно оригинально. Наряд должен быть оригинальным, с фантазией, привлекающий внимание. Цвета подойдут яркие, сочные, блестящие, а так же в этническом африканском стиле. И больше ярких, блестящих, самобытных украшений.

Пусть предстоящие новогодние праздники будут веселыми и принесут радость и удовольствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + 1 =

Scroll To Top
error: not copy