Вы здесь: ГлавнаяМодаКупальники в полоску: смелый выбор

Купальники в полоску: смелый выбор

Купальники в полоску: смелый выбор

С приходом первых теплых дней каждая из нас мечтает о поездке на море и отдыхе. Что же нужно купить в первую очередь? Конечно же, купальник! Этот элемент гардероба – настоящий must-have! Главное – выбрать правильную расцветку и фасон, тогда все внимание мужского пола будет приковано только к вам.

Купальники в полоску – один из самых популярных видов костюмов для купания, ведь этот принт уже много сезонов подряд не выходит из моды. Если такой купальник в сине-белых тонах, то он напоминает морскую тельняшку и навевает мысли о бесконечных морских просторах и круизных лайнерах. Черно-белая полоска – классика, которая всегда в фаворе!

Если вы обожаете ретро стиль, то полоска как нельзя лучше подойдет в качестве принта для купальника. Тогда советуем остановить свой выбор на слитных изделиях, которые популярны с середины минувшего века.

Какие же виды полосок могут быть? Горизонтальные, вертикальные, диагональные. При выборе купальника в полоску нужно учитывать свой тип фигуры. Если вы обладательница пышных форм, то не нужно надевать купальник в горизонтальную полоску, потому что он сделает вас визуально шире. А это не то, что вам нужно, не так ли?

Вы худощавая и не против добавить пару лишних килограммов? Визуально добавить объема поможет как раз горизонтальная полоска, поэтому смело покупайте купальник с такой расцветкой.

Итак, вы планируете покупать купальник, но не знаете, как выбрать самый лучший? Ничего страшного! Мы вам подскажем, как это сделать! Вам стоит знать, что хороший костюм для купания должен соответствовать таким требованиям:

  • скрывать недостатки фигуры, если они есть;
  • быть сшитым из качественного водоотталкивающего материала, который быстро сохнет. Лучше всего подойдут изделия из микрофибры;
  • швы купальника должны быть ровненькими, а нитки не должны торчать;
  • вы должны ощущать комфорт, а движения – быть свободными;
  • быть изготовленным проверенной компанией, которая имеет хорошую репутацию.

Покупая купальник, всегда предварительно меряйте его. Он должен идеально сидеть на фигуре. Рекомендуем осуществлять примерку на обнаженное тело, чтобы понять, ваш ли это размер. Если делаете покупку в интернете, заранее определитесь со своим размером, чтобы не пришлось заниматься возвратом заказа.

Хотим заметить, что купальники в полоску – хит нынешнего сезона! Купив такое изделие, вы будете непременно в тренде! Лето уже совсем близко, поэтому не откладывайте покупку купальника на последний момент.  Советуем также дополнить свой пляжный гардероб оригинальной шляпой и сумкой. Будьте яркими и очаровательными на отдыхе!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + девять =

Scroll To Top
error: not copy