Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарки ко Дню Влюбленных

Подарки ко Дню Влюбленных

Подарки ко Дню Влюбленных

В преддверии праздника Дня святого Валентина, многие влюбленные юноши и девушки начинают присматривать презенты для своих партнеров. Что такого подарить, чтобы праздник стал незабываем для обоих партнеров?

Ничего сложного нет. Для девушек подойдут классические приемы.

Это может быть шикарный букет, девушкам всегда и во все времена нравились цветы. Стоит заранее узнать во сколько вам обойдется букет роз цена.

Плюшевая игрушка, благо сейчас недостатка в их выборе нет, расскажет о трепетных чувствах партнера и желании согреть, когда его не будет рядом.

Ужин на двоих в каком-нибудь хорошем ресторане, такой подарок будет оценен по достоинству, если там будет живая музыка и кухня предпочитаемая девушкой.

Преподнесенное колечко в этот день, будет расценено девушкой как повод сказать о самых серьезных намерениях (если таковые имеются).

Подарком также может быть поездка для двоих в романтическое путешествие. И необязательно это будет Париж, Севилья, Верона или Прага. При желании можно съездить на недорогой курорт и получить при этом массу удовольствий.

Не стоит дарить в такой день, да и вообще, в качестве подарка для женщины лучше не рассматривать: дешевую бижутерию. И причина не только в меркантильности. Такой подарок может уязвить женское самолюбие и отрицательно сказаться на самооценке.

Сковородки и кастрюли тоже не самый радостный подарок. Даже изготовленные с применением новейших технологий, это все равно будет кухонной утварью.

Неромантично и грубо в качестве подарка преподносить предметы из секс-шопа. В День всех влюбленных женщины ожидают от мужчин проявления романтичности и подтверждения любви.

Мужчинам можно преподнести в подарок шарф или что-то из предметов одежды (при условии, что будет подобран верный размер). То, что можно носить в близком расположении к сердцу – говорит о заботе, желании согреть. Но часто преподносить такие подарки не стоит. Излишняя забота мужчин пугает.

Если женщина подарит мужчине оружие (декоративное, игровое, спортивное), она даст понять, что видит в спутнике защитника.

Готовность женщины что-то затевать или быть инициатором поездки куда-нибудь, только обязательно с учетом интересов мужчины, достаточно высоко ценится мужчинами. Сложность такого подарка в том, что он должен быть интересен именно ему и быть только для него. Но стоит помнить, что поездка на неделю, о которой мужчина не знал – это уже слишком.

В общем, чтобы порадовать партнера в День всех влюбленных, достаточно подойти к выбору подарка неординарно и творчески.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять − два =

Scroll To Top
error: not copy