Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные платья весны 2016

Модные платья весны 2016

Модные платья весны 2016

Платье – извечный атрибут женственности и весны у практически всех женщин планеты. Рассмотрим главные тенденции на эту вещь гардероба в новых весенних коллекциях мировых дизайнеров.

Итак, главный параметр всех модельеров на платья весны 2016 – это «нет» скуке и однообразию!

Выбор на эту вещь гардероба в данном сезоне весьма велик — от хрупких образов в сочетании мягкости и утончённости пастельных тонов и до ярких и пышущих красками лета и осени моделей.

Лидирующие позиции мировой дизайн отдаёт многослойным шифоновым платьям с лёгкой прозрачностью.

А так как прозрачность в моде, то и не менее популярными будут и ажурные платья с телесными подкладками.

Далее, модельеры отдают предпочтение платьям из тонких и струящихся тканей: шёлку и атласу.

Платья в сетку – ещё один писк моды весны 2016 – многие известные дома мод представили такие платья на неделях мод в Милане и Париже. Хотя это, конечно же, довольно смелое решение которое подойдёт не каждой, но тем не менее – это тренд!

Что касается остальных материй для платья, то предпочтения в этом сезоне стоит отдавать средним и тонким по плотности материалам.

Что же касается длины платья, то этой весной оно может быть и макси и миди и мини (но лишь на ладонь выше колена), что говорит о том, что каждая может выбрать свою комфортную длину и быть в тренде!

Перейдём к вырезам платья. Этой весной самыми популярными будут модели с V-образным вырезом. Также не менее популярны будут и платья с воротником – стоечкой.

Следующий тренд для платья весны 2016 – это открытые плечи! Так, популярны в сезоне платья с лямочками – спагетти. Открытые плечи не только в топе, но и являются признаком женственности, которая так притягивает взоры мужчин.

Следующий, по популярности «принт» – это открытая спина! – многие дизайнеры представили платья весны именно с такой «фишкой».

Далее, рассмотрим популярный покрой. Трендовыми будут платья с асимметричным кроем: низ, верх, лямки – неважно, главное асимметрия!

Цвета не менее важны при выборе платья. В топе этой весны платья синего, мятного, бургундского, кораллового и всех пастельных цветов.

Самыми популярными по праву будут платья с вышеперечисленными принтами в:

-деловом стиле.

-стиле платье-мешок

-пижамном стиле

-стиле Бандо

-стиле Футляр

— спортивно-романтическом стиле

В общем, — этой весной каждая леди найдёт в модных коллекциях и принтах своё платье! Ведущие мировые модельеры советуют всем женщинам: Быть женственными и носить платья с удовольствием!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × пять =

Scroll To Top
error: not copy