Вы здесь: ГлавнаяМодаКакие платья стоит носить летом 2022 года

Какие платья стоит носить летом 2022 года

Какие платья стоит носить летом 2022 года

Лето – именно то время, когда важное место в гардеробе каждой женщины занимают платья. Ведь это наиболее комфортная для летней жары одежда. К тому же именно в нем женщина может почувствовать себя по-настоящему женственной. Какую модель стоит приобрести в новом сезоне?

Модные тенденции в платьях лета 2022

Модные обложки пестрят разнообразными фасонами платьев. Известные дизайнеры предлагают множество моделей для нового сезона. Итак, если вы хотите приобрести платье, вы почти ничем не ограничены. Однако не забывайте о трендах. Среди них:

  • разноцветность – яркие цвета идеально подходят к летнему сезону, среди актуальных желтый, зеленый, голубой, синий;
  • разрезы – причем как классические варианты, так и необычных форм или с дополнительным оформлением;
  • прозрачные ткани – мало кто решится надеть платье из прозрачной материи или сетки на работу, но такие платья на пике популярности в вечерних и пляжных образах;
  • бахрома;
  • кружево.

Что касается фасонов, то они остались почти неизменными. Среди фаворитов сезона платье-рубашка, платье А-силуэта, футляр. Актуальные и приталенные модели разной длины, платья по фигуре в спортивном стиле.

Какие платья стоит носить летом 2022 года

Как выбрать подходящее платье

Прежде всего следует ориентироваться на цветовую гамму, размер и фасон, выгодно подчеркивающий все преимущества вашей фигуры и внешности в целом. Найти хорошее качественное платье на любой вкус можно на страницах интернет-магазина olalafason.ru. Эти платья влюбляют в себя с первого взгляда. Здесь есть как повседневные модели, так и вечерние наряды, как мини, так и макси, как однотонные, так и с принтом. Удобный фильтр поможет выбрать платье нужного размера, цвета и фасона.

А чтобы платье на вас смотрелось идеально, воспользуйтесь подсказками:

  • делайте акцент на сильные стороны своей фигуры – если имеете выраженную талию, обязательно подчеркните ее, если у вас пышная грудь – отдавайте предпочтение декольте;
  • не одевайте максиплатье, если имеете рост ниже среднего и не носите каблуки;
  • всегда выбирайте одежду правильного размера, именно такой вариант будет смотреться так, как нужно.
  • если у вас широкие бедра, сделайте акцент на верхней части за счет красивого декольте или пышных рукавов, а низ платья пусть будет в темных тонах, без декора.
  • если у вас широкие плечи, выбирайте платья, у которых яркий низ, чтобы привлечь внимание к вашим ногам, а верх старайтесь зрительно уменьшить.
  • дамам с прямоугольной фигурой стоит выбирать платья платья-футляры, также будут хорошо смотреться свободного кроя с поясом.

Не забывайте о собственном вкусе и стиле. Он должен помочь сделать решающий выбор и чувствовать себя отлично. Если тренд не резонирует с вашим гардеробом, вам необязательно его носить. Ориентируйтесь только на собственные ощущения в выборе одежды, чтобы точно не промахнуться.

Перевод для www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 − 7 =

Scroll To Top
error: not copy