Вы здесь: ГлавнаяМодаФасоны летних сарафанов: тренды 2022

Фасоны летних сарафанов: тренды 2022

Фасоны летних сарафанов: тренды 2022

Идеальная одежда в летний сезон – это сарафан, будь он с тонкими бретелями, длинный или короткий. Сарафан – это базовая вещь в гардеробе каждой девушки. В этой статье рассмотрим фасоны сарафанов, типы сарафанов и модные тенденции летней одежды.

Плиссированная юбка

Сарафаны женские с плиссированной юбкой бывают разной длины. Именно сарафан с плиссированной юбкой станет трендом лета 2022 года.

Горловина халтер

Успеха эта модель сарафана завоевала в прошлом веке благодаря Мерлин Монро. Такая модель подойдет обладательницам с идеальной фигурой. Благодаря этой модели владелица продемонстрирует всю свою красоту.

Многослойные платья или сарафаны

Такие сарафаны и платья состоят из множества слоев ткани. Именно в этой модели легко объединить несколько разновидностей ткани и цветов.

Фигурные вырезы

Правильно подобранный вырез на платье способен подчеркнуть красоту декольте, придать фигуре женственности и привлекательности.

Тонкие бретели

Самая женственная модель сарафана. Идеальные сарафаны на каждый день.

Отсутствие бретель

Такова модель для решительных женщин. Нуждается в особом подборе при выборе модели.

Греческий стиль

Платье в греческом стиле имеет многовековую историю. Пройдя через годы и некоторого рода трансформации, этот крой по сегодняшний день идеально подчеркивает красоту женских форм благодаря лаконичному фасону, струящейся и подчеркивающей зоне декольте ткани.

Hand made

Модные наряды созданы из кружева или изящного плетения.

Глубокое декольте

Молодежный вариант. Если кто считает, что декольте заканчивается где-то в районе груди, то очень ошибается, в этом сезоне глубина выреза может заканчиваться у пупка.

Бескомпромиссная длина

Современные модели сарафанов предоставляют возможность обладательнице выбрать свою длину, будь то мини-длина или платье в пол.

Фасоны летних сарафанов: тренды 2022

С чем носить сарафан?

Что обуть под длинное платье или под мини-платье – вопрос, который смущает каждую модницу.

Для того чтобы образ получился интересный и полноценный, его нужно дополнить правильно подобранной обувью и аксессуаром. Относительно обуви, то она должна быть открытой. Обувь с закрытым носком не сочетается с сарафаном.

Аксессуар тоже лишним не будет. Подобрав бижутерию и сумочку в зависимости от стиля, в котором выбран сарафан или платье, такой образ получится полноценный и стильный.

Когда как не солнечным и жарким летом демонстрировать удивительные луки с сарафанами в разнообразных стилях, которые могут удивить и порадовать многих женщин.

А с помощью прически и макияжа – добавь в свой образ легкости и свежести.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 + четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy