Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные коктейльные платья этого лета

Модные коктейльные платья этого лета

Модные коктейльные платья этого лета

Модные коктейльные платья – отличная возможность внести разнообразие в повседневный гардероб и поднять себе настроение. И хотя считается, что такие платья носят только на вечеринках, стоит только купить его, как сразу найдется повод надеть его. Предлагаем вам обзор стильных новинок этого лета, которые помогут вам подобрать самые модные платья для своего гардероба.

На одно плечо

Такие платья стали настоящей находкой, так как многие знаменитости (например, Амаль Клуни и Тейлор Свифт) предпочитают именно их. Платья на одно плечо отлично подчеркивают декольте и соблазнительную линию рук.

Сам крой такого платья очень яркий и привлекает внимание. Для вечеринок на открытом воздухе можно подобрать наряд насыщенного цвета, а если в планах торжественное мероприятие, лучше остановить свой выбор на платье сдержанного цвета с летящим силуэтом.

В качестве дополнения к платью на одно плечо рекомендует подобрать клатч и босоножки с металлическими элементами.

Платье-бюстье

Всем девушкам с красивым декольте и плечами обязательно нужно обзавестись таким платьем для своего гардероба. Сочетание открытых плеч и короткой юбки обязательно сделает вас звездой любой вечеринки.

Платье-бюстье также поможет создать стильный образ, если его дополнить лодочками классического стиля, простым конским хвостом и макияжем в стиле смоки айс. Чтобы чувствовать себя уверенно в таком платье, нужно приобрести бесшовное или утягивающее белье, либо же подбирать платье из плотной ткани.

Белые платья

Считается, что коктейльное платье обязательно должно быть черным. Мы не собираемся соперничать в понятии стиля с легендарной Коко Шанель, но наполнять свой гардероб только черными платьями также не имеет смысла.

В этом году модные платья могут быть белыми, так как этот цвет отлично смотрится на загорелой коже. Разнообразие белых нарядов поражает: можно приобрести простое короткое платье, наряд с воланами или сочетанием текстур и принтов.

Платья с пайетками

Яркие платья, украшенные пайетками или стеклярусом, всегда будут в центре внимания. Чтобы наряд выглядел стильно, нужно останавливать свой выбор на платьях простого кроя.

Девушкам, полностью уверенным в своей фигуре, можно надевать обтягивающее платье с пайетками, а если некоторые сомнения все же имеются, лучше остановить свой выбор на наряде максимально простого кроя. Отлично смотрится платье с глубоким декольте или соблазнительными вырезами по бокам. Но в этом случае лучше не выбирать слишком короткие или обтягивающие наряды, а дополнить наряд поможет обувь с открытым мыском.

Платья с боковыми разрезами

Пожалуй, это самый соблазнительный и сексуальный вариант коктейльного платья. Выбрать себе платье с разрезами по бокам могут лишь девушки с безупречной талией, но если вы являетесь именно такой, то вам отлично подойдут и наряды с круглыми вырезами (как на платье Кендалл Дженнер), и разрезы геометричной формы, как у Balmain.

Платья-комбинации

Такие коктейльные платья – еще одна модная новинка. Платья-комбинации из кружева будут выглядеть стильными на любом мероприятии. Нужно постараться купить наряд из настоящего французского кружево, так как у него есть специальные «реснички», придающие фактурность и пикантность одежде. Чтобы эффектно дополнить наряд, подберите классические туфли с ремешком на лодыжке.

Если вам нужны платья и другая женская одежда оптом от производителя россия, то перейдя по ссылке вы можете выбрать понравившиеся вам модели для этого летнего сезона.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 + 10 =

Scroll To Top
error: not copy