Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать модный сарафан

Как выбрать модный сарафан

Как выбрать модный сарафан

Женский гардероб — это не только платья и юбки с блузками, весомое место среди нарядов модниц занимают сарафаны. Такая одежда является альтернативой платью и может заменить любой его вид. Сарафан в цветочек или горошек кажется воздушным и неформальным, а принт в клетку или в полоску делает наряд строгим, подходящим для работы и деловых встреч.

Преимущества перед платьями

Женские сарафаны на практике гораздо удобнее, чем платья. Вот лишь некоторые их преимущества:

  • благодаря свободному силуэту они обеспечивают равномерный загар и не позволяют вам чувствовать дискомфорт в жару;
  • одну и ту же модель можно носить вместе с разной одеждой, что позволяет всегда иметь уникальный образ, не покупая много одежды.

Советы стилистов

Выбирая красивые сарафаны, обязательно прислушайтесь к мнению стилистов. При подборе модели ориентируйтесь на сезон, стиль и назначение вещи.

В моде сейчас шерстяные модели, сарафаны из кашемира и джерси, кожи. Разнообразьте свой осенне-зимний гардероб стильными вещами. Новая модная тенденция — пасторальные сарафаны из хлопка и льна. Благодаря своей легкости они станут идеальным вариантом для лета.

Длинные модели в греческом стиле стоит приобрести для поездки на море. Сарафаны для женщин обеспечат комфорт в любых условиях, подчеркнут вашу привлекательность.

Однотипные модели  из плотной ткани подойдут женщинам, желающим скрыть лишний вес, благодаря завышенной талии и прямому или полуприлегающему силуэту.

С чем носить сарафан

Обратите внимание на советы по стилю из женских журналов. Можно найти множество красивых образов и советов по подбору аксессуаров. Помните два главных правила подбора образа:

  • чем больше аксессуаров, тем более простыми и скромными они должны быть;
  • правильная обувь.

Хлопковые летние варианты стоит носить с сандалиями или балетками. Дополнить свой образ можно сумкой и шляпой из соломы или панамкой.

Шерстяной сарафан будет элегантно смотреться вместе с блузами и классическими ботинками, а кожаные сарафаны — с водолазками и грубыми сапогами.

Не забывайте готовиться к новому сезону заранее. Тогда у вас останется время на выбор остальных элементов образа, которые будут хорошо смотреться вместе с сарафаном и подчеркнут вашу красоту.

Покупка

Купить модные сарафаны вы можете, отправившись в модный бутик или заказав их в интернет-магазине здесь. Крупный украинский магазин одежды FemZone позволяет сделать заказ онлайн и выбрать доставку в свой регион. Вам нужно лишь выбрать подходящую модель, её цвет и размер, следуя советам стилистов, а затем оформить заказ. В коллекции представлены все последние тенденции моды, поэтому подобрать образ под свой вкус будет очень легко. Помните, что выбор одежды должен приносить вам удовольствие.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два + 15 =

Scroll To Top
error: not copy