Вы здесь: ГлавнаяМодаС чем носить летнее платье

С чем носить летнее платье

С чем носить летнее платье

Зимой и осенью мы еще успеем поносить скучные серые свитера и черные брюки. А пока лето, надо наслаждаться солнышком и теплом и одеваться в яркие жизнерадостные платья. Формировать летние ансамбли – сплошное удовольствие. Ведь этот процесс позволяет тебе проявить фантазию и поэкспериментировать вволю. Сегодня речь пойдет о том, с чем носить летнее платье.

Обувь под летнее платье

К легкому летнему сарафанчику или платью лучше всего подойдут босоножки либо открытые легкие туфли. В зависимости от фасона платья ты можешь подобрать самые различные варианты. Так, с платьем в пол отлично будут сочетаться стильные босоножки на танкетке или на плоской подошве.

Платье в матросском стиле будет гармонично смотреться с бело-синими текстильными туфельками.

Спортивное платье можно скомбинировать с удобными спортивными босоножками на липучках.

Женственные платья средней длины превосходно будут выглядеть в комплекте с модными туфлями на высокой шпильке и платформе с открытыми носами.

А простое летнее платьице будет смотреться намного интереснее и богаче, если его совместить с яркими босоножками на каблуках, украшенными шнуровкой, лентами, цветами, камнями и т.д.

Только качественная женская обувь от официального представителя
уникальных французских брендов.

Сумка к летнему платью

Летние сумки – это воплощение творческого полета дизайнерской мысли. Классическая черная кожаная сумка с летним платьем ну никак не вяжется.

Летняя мода крайне демократично относится к самым разнообразным оттенкам – и пастельным (бежевый, нежно-розовый, перламутровый), и ярким контрастным цветам (насыщенная бирюза, морская синь, красный и т.д.).

Яркий принт приветствуется. Также активно практикуется украшение стразами, цветами, этническими элементами.

Верхняя одежда

Летом погода бывает обманчивой, поэтому всегда надо быть во всеоружии. Летнее платье можно дополнить джинсовой или кожаной косухой, вязаной коротенькой кофточкой, удлиненным легким кардиганом, льняным светлым жакетом.

Либо просто накинь на плечи палантин.

Аксессуары к летнему платью

Ну и конечно обязательным логическим завершением стильного летнего образа должны стать яркие аксессуары.

Украшения, уместные в комплекте с летним платьем, могут быть самыми разнообразными. Лето – идеальное время для любительниц крупной, бросающейся в глаза бижутерии. Большие пластиковые кольца, тяжелые бусы, массивные браслеты, длинные серьги – все это будет уместно в летнем ансамбле. И не бойся контрастов: например, красные бусы на синем платье будут смотреться очень интересно.

Подчеркнуть твой женственный силуэт помогут различные ремни. Сделай акцент на талии с помощью лакового изящного ремешка.

В моде также ремни-резинки. Вместо ремня можешь использовать шелковую ленту: например, приталенное платье или платье с пышной юбкой в стиле 50-х будет просто идеально смотреться в такой компании.

Не забывай, что волосы летом надо беречь. Поэтому милая шляпка не только сделает твой образ более романтичным, но и защитит тебя от солнечного удара и высыхания волос.

Если же шляпа не вписывается в концепцию твоего ансамбля, можешь заменить ее косынкой. Стильные яркие косынки можно завязывать как бандану. Тот же аксессуар с легкостью превращается в изящное нашейное украшение.

Прическа будет смотреться намного интереснее, если использовать для ее создания заколки или обруч, украшенные цветами или чем-либо еще.

И не забудь взять с собой яркий зонтик, иначе неожиданный дождик может испортить всю красоту, которую ты так долго наводила.

Надеемся, что наша статья помогла тебе разобраться, с чем носить летнее платье. Лето – не время для скуки, и твой внешний вид должен отражать твое позитивное настроение.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × 2 =

Scroll To Top
error: not copy