Вы здесь: ГлавнаяМода10 летних вещей, без которых не обойдется современная модница

10 летних вещей, без которых не обойдется современная модница

10 летних вещей, без которых не обойдется современная модница

Скоро наступит такое желанное и жаркое лето, и модницам стоит задуматься над тем, насколько они готовы к солнечным и теплым дням. На протяжении времени в шкафу собирается большое количество различных летних вещей, еще модных и уже нет. Следовательно, первой задачей подготовки к весне — лету, становится необходимость перебрать шкаф и определить, насколько нужно обновить свои образы.

Итак, 10 основных вещей, без которых нельзя никак обойтись в летний период:

• Модной тенденцией лета 2016 года будет использование в гардеробе вещей, состоящий из натуральных материалов. Это не только будет выглядеть изысканно, но и полезно для кожи в жаркие дни. Целесообразно будет подобрать одежду из хлопка, льна, легкого шифона и атласа. Также обворожительными в предстоящем сезоне будут вещи с элементами кружева, легкие блузы и платья. В дополнение к романтичному образу в прохладное время можно добавить кардиган или легкую кожаную куртку.

• Летом стоит обратить внимание на яркие оттенки, которые могут гармонично компоноваться с другими элементами одежды, или использовать только один цвет в создании образа. Важным принципом будет оригинальность и удобство. Конечно, из гардероба не стоит исключать классические и пастельные компоненты. Выбор новых вещей должен отталкиваться оттого, насколько та или иная вещи подходит женщине.

• Яркие и аккуратные аксессуары, без которых ни один образ не будет закончен. Ведь мало кто может выйти на прогулку без сумочки или сережек. Подбирать украшения стоит, основываясь на выбор одежды. В предстоящем сезоне будут актуальны как большие, так и маленькие сумочки через плечо.

• Высокая талия снова вернулась в моду.

• Совмещение классики с необычными элементами одежды. Например, простые футболки и джинсы будут великолепно смотреться с необычным полосатым жакетом, или легкой курткой, украшенной блестками. Или же легкое и женственное платье можно сочетать со спортивной обувью и рюкзаком.

• Удобные платья, легкие и яркие, цель которых подчеркивать достоинства фигуры, при этом не вызывая неудобства. Сочетать этот элемент одежды можно не только с классическими вариантами, но попробовать объединить что-либо уникальное.

• Модные шорты и джинсы всегда занимают одно из наиболее важных мест в любом гардеробе модницы. И летом следует выбирать яркие и необычные модели.

• Воздушные сарафаны любой длины, займут должное место в летнем гардеробе. Их можно одевать как в отпуск, так и на прогулку по городу. Подчеркивающие фигуру и в то же время не сковывающие движение модели, будут делать девушек красивыми и модными.

• Комфортная обувь, предпочтительнее из натуральных материалов, с удобным каблуком, танкеткой или просто на плоской подошве. В предстоящем сезоне актуально удобство в выборе гардероба. Так что моднице, при выборе новенькой пары, важно обратить внимание не только насколько модель стильно выглядит, но и на то насколько уютно будет ее носить.

• Купальник и очки от солнца являются неизменным реквизитом для лета. Подбирать их необходимо отталкиваясь от характерных черт фигуры и овала лица.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 2 =

Scroll To Top
error: not copy