Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаКак выбрать недорогое свадебное платье

Как выбрать недорогое свадебное платье

Как выбрать недорогое свадебное платье

Пожалуй, что одно из важнейших событий в жизни каждой девушки – это свадьба. Естественно, что каждой невесте хотелось бы стать настоящей королевой церемонии и выглядеть просто потрясающе. Но все проблемы состоят в том, что свадебный наряд – вещь не из дешевых. Поэтому многие девушки задаются вполне логичным вопросом: можно ли найти такое платье, которое было бы одновременно красивым и недорогим?

Оказывается, что можно. Но для этого нужно проделать огромную работу, ознакомившись с ассортиментом всех салонов и ресурсов интернета.

Как выбрать?

Выглядеть словно принцесса на сказочном балу – мечта каждой девушки относительно свадебного процесса. Но сказка заканчивается там, где начинается реальность. А именно цены на сказочные платья. Поэтому невесты оказываются перед нелегким выбором: потратить все на шикарное платье, или найти менее эффектное, но намного дешевле.

1. Образ. В первую очередь невеста должна определиться со своим будущим образом. В огромном разнообразии платьев очень легко потерять голову. Поэтому девушка твердо должна знать, как именно ей хочется выглядеть.

2. Цвет. В последнее время многие девушки стали отказываться от традиционного белого наряда и подбирать платья других цветов и оттенков. Существует возможность выбора платья комбинированных цветов. Аксессуары при их наличии в образе также можно подбирать самых разных расцветок.

3. Длина. Наиболее классический вариант – длинное платье. Но современная мода не застыла в далеких временах и готова предложить невестам даже свадебные мини-юбки. Вариантов уйма. Поэтому невеста должна четко знать, что именно она хочет показать своим свадебным нарядом: стройные ножки или королевский шик.

4. Костюм. В современном деловом мире все большее количество девушек отдает предпочтение свадебным костюмам. На самом деле вариант достаточно практичный. А при наличии оригинального покроя будет выглядеть просто фантастически.

5. Стоимость. Ценовая политика на свадебные наряды формируется по следующим критериям: материал, крой, украшения, работа и личностные пожелания девушки. Наиболее дешевыми будут платья из легких струящихся материалов – греческие и прямые платья. На таких платьях не предусмотрено никаких дополнительных украшений. Но простота – залог успеха. Такое платье придает особой женственности и изысканности.

Где купить?

1. Свадебные сайты. Это наиболее простой вариант поиска свадебного наряда. В интернете есть тысячи свадебных ресурсов, которые готовы предоставить свой ассортимент на любой вкус и цвет. Важно лишь определиться с фасоном и определить свою ценовую категорию.

Минусы этого варианта: вы не видите платья вживую, не можете его примерить, не можете быть уверены, что описание платье соответствует действительности, что в нем нет скрытых дефектов.

2. Салоны. Это более сложный вариант. Прежде чем отправляться по салонам, необходимо составить их список, где указать адреса и телефоны. Лучше всего заранее обзвонить салоны, чтобы узнать их ценовую политику. Консультацию по имеющимся нарядам также можно получить в телефонном режиме. В результате можно отобрать наиболее подходящие салоны и отправиться в них для примерки. К примеру, если посетите Салон Свадебный Гардероб, то вас приятно удивят большой выбор свадебных платьев и аксессуаров к ним, их цены порадуют вас, к тому же у них есть постоянно акции, скидки и распродажи, вы можете заранее записаться на примерку, а опытные сотрудники подберут вам наиболее подходящий вариант.

Минусы этого варианта: салонов много и, если посещать их много да еще и в один день, то практически все платья в итоге будут казаться одинаковыми. Поэтому лучше заранее почитать в интернете отзывы и выбрать для посещение 1-2 хороших салона.

3. Другие места. Существует еще несколько возможностей приобрести платье для свадьбы. Например, можно заказать индивидуальный свадебный наряд в любом ателье. Но самым недорогим и практичным способом будет аренда платья. За такое платье не нужно выкладывать много денег. К тому же после свадьбы не станет возникать вопросы, что же делать с ним в дальнейшем.

Минусы этого варианта: платье до вас одевали, возможно, неоднократно, не все готовы надевать в свой главный день б/у вещь. Кроме того, на одежде сохраняется энергетика других людей и она не всегда положительная. Всегда есть вероятность, что вы порвете/испачкаете платье и тогда придется заплатить за платье полную стоимость.

При выборе свадебного платья, главное помнить, что цена совсем не играет ключевой роли. Важны лишь ощущения невесты, когда она наденет на себя тот или иной свадебный наряд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шесть + девять =

Scroll To Top
error: not copy