Вы здесь: ГлавнаяМода6 советов, как правильно подобрать свой стиль

6 советов, как правильно подобрать свой стиль

6 советов, как правильно подобрать свой стиль

Многие из вас наверняка не раз задумывались над тем вопросом, как же правильно следовать тенденциям моды, и что понятие мода вообще собой представляет? Потому, как совсем немногие осознают, что мода – это не только яркие, фешенебельные дизайнерские вещи, которые мы с вами привыкли видеть по телевизору или же в популярных глянцевых журналах.

Мода – это в первую очередь состояние вашей души, то, как вы сами себя чувствуете и видите. Очень важно, в данном случае, найти свой собственный подход к модными тенденциям. А значит правильно подобрать себе свой собственный и уникальный стиль. Но, быть модницей и быть стильной – это абсолютно разные вещи. Потому, как слепо следовать моде это совсем не означает, что вы будете гарантировано выглядеть стильными.

Красивая, подобранная со вкусом одежда, стильный макияж, прическа, а так же аксессуары – это перечень тех вещей, который как раз и создают ваш личный и неповторимый стиль. Чтобы правильно его создать вам будет необходимо четко соблюдать следующий перечень правил.

Что же такое мода? Мода — это наше внутреннее духовное состояние души, это то, что вы видите и чувствуете. Подход к моде это ваш правильно продуманный и подобранный стиль.Но, тем не менее быть модным и стильным — это достаточно разные вещи. Одеваясь по последней моде, ещё не означает, что вы выглядите стильно.

Эффектный макияж, стильная одежда, аккуратная причёска, неброская бижутерия и аксессуары это как раз те вещи, которые создают ваш уникальный стиль, соответствующий вашему образу.

Следующие правила непременно помогут вам быть стильными и женственными:

1) Выберете ряд магазинов, которые, по вашему мнению, соответствуют вашему стилю.

2) Для того, чтобы не потерять свою индивидуальность, вам совсем не обязательно подражать вашим друзьям и подругам или же знакомым. Даже если вам очень нравится то, что они носят.

3) Консультируйтесь с модными журналами, читайте статьи на просторах глобальной сети, а так же интересуйтесь последними тенденциями в мире моды.

4) Не проявляйте желание сохранять старые вещи, и старайтесь периодически баловать себя все новыми и новыми покупками.

5) Ни в коем случае не покупайте вещи, которые являются подделками. Потому, как в таком случае вы не будете получать истинное удовольствие от ношения тех или иных вещей. А ваше подсознание и неуверенность в себе обязательно выдадут вас.

6) Во время формирования своего образа вам необходимо индивидуально подойти к вопросу о создании своего личного стиля, постарайтесь посмотреть на себя со стороны.

И главное, помните одну главную истину: стиль – это одежда ваших мыслей!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + 16 =

Scroll To Top
error: not copy