Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровье7 советов как избавиться от живота

7 советов как избавиться от живота

7 советов как избавиться от живота

Если вы хотите быстро избавится от живота, начинайте долговременную программу, состоящую из здорового питания, спорта и позитивного отношения. Что именно вы должны сделать?

Скажите нет жареной пищи!

Даже если на работе вы всегда на ходу, и вам гораздо удобнее купить фаст-фуд, было бы более целесообразно, если вы избавитесь от этой привычки. Лучше всего питаться в столовой компании либо заказывать что-то онлайн, без жаренного. Если у вас нет денег на это, просыпайтесь раньше на пару минут, чтобы приготовить себе еду за ранее. Старайтесь есть меньше соли! Вечером откажитесь от сырья (оно переваривается сложнее, и в результате приводят к вздутию живота). Было бы идеально ничего не есть за четыре часа до сна.

Пейте воду

В день стабильно нужно пить два литра воды, для нормальной работы вашего организма. Таким образом, выводятся токсины. Желательно отказаться от кофе, газированных напитков и алкоголя.

Ешьте медленно

Когда вы питаетесь быстро либо с набитым ртом, можно проглотить много воздуха. Тоже самое происходит, когда вы пьете быстро. В итоге это приводит к вздутию живота и желудка, что не особо желательно для вас. Обратите внимание и на жевательные резинки! 20-30 минут должно быть достаточно, чтобы жевать резинку.

Больше двигайтесь

Если у вас не хватает времени на зал или на тренировки дома, вы можете использовать пару советов, которые сжигают жировые запасы. Самый простой способ из них «ходить». Если работа рядом с домом, просыпайтесь раньше и заставьте себя пойти. Если работа находится дальше, оставьте машину дальше от места работы и прогуляйтесь пару сотен метров в быстром темпе. Прекратите пользование лифтом (по крайней мере, на несколько этажей). И ещё одно: гуляйте на свежем воздухе. Если вы прибывайте слишком поздно домой полезны прогулки даже вокруг блока или до магазина. Внимание! Все это должно быть сделано в быстром темпе, каждый день!

Танцуйте

Нет времени пойти в зал, потому что всегда были другие дела? Ну, тогда начните с музыки и танцев дома! Можете танцевать, в то время как вытирайте пыль, или за работой с пылесосом. Если у вас есть дети дома, танцуйте вместе с ними. Это будет очень весело, после чего сами будете чувствовать себя лучше. Можете использовать круг для танца, который требует больше усилий, но и сжигает больше жира с вашей талии.

Не забывайте про массаж

Если у вас нет денег или времени, чтобы позволить себе услуги профессионального массажиста, вы можете попробовать сделать это в одиночку. Желательно использовать щётку для ежедневного массажа. Вы должны тереть живот по часовой стрелке, пять минут. Кроме того, рекомендуется смешивать ванную соль с гелем для душа и массировать живот в круговом движении. После ополаскивания нанесите тонкий слой крема от целлюлита.

Принимайте правильную позу

Даже если у вас живот, это не означает, что вы должны остаться горбатой или скрывать вашу грудь. Ходите прямо, сидите прямо на стуле, держите голову высоко (не очень высоко), улыбайтесь больше, не думая о вашем животе. Покажите свою грудь, не приподнимая плечи. После всего этого вы будете выглядеть на много эффектней чем раньше!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy