Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выглядеть дорого, особо не тратясь?

Как выглядеть дорого, особо не тратясь?

Как выглядеть дорого, особо не тратясь?

Девушки всего мира хотят, чтобы окружающие восторгались не только их внешностью, но и чувством стиля. Однако, многие дамы считают, что чем дороже вещь, тем лучше, так как она по определению не может быть безвкусицей. Так ли это?

Конечно же, нет. История моды знает множество примеров, когда даже самая дорогая вещь в модном бутике не будет куплена девушкой, которая имеет превосходное чувство стиля. Даже наоборот, чаще всего дорогая покупка обуславливается не тем, что предмет представляет собой совершенный наряд, а лишь тем, что автор его изрядно знаменит. Поэтому нельзя судить по вещи исключительно по его цене.

Если вы поклонница брендовых вещей, то у вас есть 2 варианта — ждать акций в бутиках или же покупать стоковую одежду именитых брендов на сайте http://mostok.com.ua/.  Только здесь вы найдете стильную, модную и качественную стоковую одежду от мировых производителей по приятным ценам. Покупая одежду оптом вы можете приобрести действительно качественные вещи для себя, для родных и друзей, а также это может стать для вас дополнительным заработком. Перепродавая брендовую одежду по ценам ниже, чем в бутиках, вы всегда будете оставаться в выигрыше.

Cтилисты со всего мира утверждают, что необязательно тратить огромное состояние на то, чтобы казаться окружающим «дорогой». Если девушка будет соблюдать некоторые правила, то она с успехом сможет создавать впечатление элегантной особы и при этом экономить деньги.

Нужно помнить, что никакой наряд не сможет украсить девушку лучше, чем её внешний вид. Дело в том, что именно ухоженный образ поможет выглядеть «дорого». Даже самые лучшие вещи не в состоянии придать элегантность той, которая не считает нужным, например, причесать волосы и аккуратно их заколоть. Поэтому прежде всего нужно смотреть на внешний облик не в окружении дорогостоящих вещей, а в самом обычном домашнем костюме. Вот если даже в нём девушка выглядит превосходно – проблем с одеждой не возникнет.

Помимо этого, выбор должен ограничиваться не только именем дизайнера той или иной вещи, а должен привлекать к себе внимание. Многие дамы совершают ошибку и считают, что исключительно яркие цвета и обилие страз сможет выделить её на фоне общей массы. Но это не так. Чем больше на предмете гардероба ярких и броских элементов, тем, как правило, дешевле он кажется. Во-первых, такое мало с чем можно сочетать. Во-вторых, никто не станет на улице останавливать особу и смотреть на дорогой лейбл, все просто сделают вывод, что попытка выделиться с треском провалилась. Поэтому в первый черед нужно сосредоточивать свой взор на спокойные вещи, которые при этом могут быть самых ярких цветов, однако, выглядят они дорого и стильно.

Никто не говорит о том, что на вещах следует максимально экономить. Нет. Даже наоборот, сторонницам классики, например, знакома такая ситуация, когда вещь из дешёвого материала будет портить всё впечатление. Поэтому особое значение, опять же, стоит уделять не сколько логотипу и цене, а элементарному качеству. К счастью, современные магазины в нескончаемых количествах способны предоставить на выбор достаточно недорогие вещи, однако, пошитые из хороших материалов. Поэтому не стоит обходить стороной малоизвестный бренд. Может, именно в нём и будет висеть «та самая» кофточка.

Итак, только от вас зависит, будете ли смотреться дорого в той одежде, которую вы покупаете. Следите за модой, но вырабатывайте собственное чувство стиля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 + восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy